Ник и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни, ставшие родителями во вторник, продолжают принимать поздравления с радостным событием. Голливудский актер и его супруга через представителей обнародовали имена сына и дочери, но не спешат делиться их фотографиями. Журналистам остается верить на слово тем людям, которые своими глазами видели новорожденных Эллу и Александра. Так, представители СМИ пообщались с отцом Джорджа.

Через два часа после рождения малышей Джордж и Амаль связались при помощи Skype с родителями актера, Ником Клуни и Ниной Брюс, которые живут в Кентукки.

Они великолепные. Нина клянется, что у Александра нос Джорджа – у маленького мальчика профиль его отца. Мне нравятся их имена, Элла и Александр, они отлично звучат,– рассказал журналистам 83-летний Ник и добавил, что у обоих детей темные волосы.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Отец актера поделился сведениями и о маме малышей, назвав ее "суперженщиной":

Амаль прекрасна. По видеосвязи рассказывала нам о родах. Еще на прошлой неделе она шутила, что стала большой, как дом. Они с Джорджем все делают правильно. После рождения детей глаза их отца выглядели стеклянными – так что я не уверен, что он был трезв. Шучу!– добавил отец актера.

Ник Клуни признался, что до женитьбы сына потерял надежду на то, что Джордж когда-нибудь станет отцом, а теперь рад новому положению вещей. Родители Амаль, Бария и Рамзи Аламуддин, тоже рассказали журналистам об Элле и Александре.

Нина Брюс Уоррен и Ник Клуни


Нина Брюс Уоррен и Ник Клуни

Амаль и Джордж Клуни

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Отец Джорджа Клуни рассказал, на кого похожи новорожденные дети актера и его жены Амаль

21:45, 7 июня 2017

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Who cares...

Аватар

с таким маленьким животиком для двойни, интересен вес новорожденных ! явно роды были очень легкими

Аватар

"и добавил, что у обоих детей темные волосы" - вот уж неожиданность так неожиданность)))

Подождите...