Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Поклонники 38-летней Альбины Джанабаевой и 51-летнего Валерия Меладзе прекрасно знают, что пара предпочитает скрывать свои отношения от публики. Видимо, артисты начинают менять свое мнение на этот счет, ведь все чаще и чаще их совместные фотографии появляются в сети. В конце апреля Альбина Джанабаева впервые опубликовала совместную фотографию с супругом Валерием Меладзе в своем Instagram. На том снимке пара готовила ужин в ресторане "Брайтон". А на днях появилась еще один снимок Альбины и Валерия — на этот раз в фотоблоге братьев Меладзе в Instagram.

Фото из Instagram Валерия Меладзе


Фото из Instagram Валерия Меладзе

Сейчас Валерий Меладзе гастролирует по России и ближнему зарубежью в рамках юбилейного тура. Похоже, что Альбина решила сопровождать супруга во время всего тура. Семейная фотография была сделана после выступления артиста в одном из концертных городов Валерия — Тбилиси. Судя по снимку, пара решила отметить успешное выступление певца на сцене тбилисского Дворца спорта. Позже артист также выступил в своем родном городе — Батуми.

Меладзе и Джанабаева начали встречаться в 2003 году. На тот момент певец был женат, но развелся только в 2011 году, прожив с первой женой, таким образом, практически 20 лет. От первого брака у артиста осталось трое дочерей. Новая возлюбленная родила Валерию еще двоих — сыновей: пара воспитывает 13-летнего Константина и 2-летнего Луку.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе


Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Валерий Меладзе опубликовал семейное фото с Альбиной Джанабаевой

14:00, 11 мая 2017

Комменты 110

Аватар

какой он тут стремный.. как-то особо не присматривалась и не замечала, что так сильно сдал

Аватар

Да счастливы, и слава Богу)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

Кстати читала интервью бывшей Валерия. Там она грубо отзывается об Альбине. Не знаю, мне кажется это неумно.

Подождите...