Валерий Меладзе разводится с женой Ириной. Работники российских СМИ выяснили, что 21 октября 48-летний певец подал заявление о расторжении брака в Кунцевский суд города Москвы.

В документе указано, что брак был зарегистрирован в 1998 году, однако с 2012 года брачные отношения между супругами фактически прекращены. В заявлении Валерий указал, что его жена на расторжение брака согласна.

У супругов трое детей: 22-летняя Инга, 14-летняя Софья и 11-летняя Арина.

Напомним, что в августе украинские СМИ сообщили о разводе брата Валерия, Константина Меладзе. Со своей женой Яной он прожил 19 лет, у них также трое детей.

Валерий Меладзе


Валерий Меладзе

Валерий Меладзе


Источники: ЕвроСМИ

Подпишитесь на наш

Валерий Меладзе разводится с женой

19:29, 28 октября 2013

Комменты 214

Аватар

вокруг одни шлюхи)

Z

вот разрешили бы многоженство и многие проблемы бы исчезли))))

Аватар

Все просто. Альбинуа тут дала интервью, почитала комментарии, расплакалась и показала Валере со словам -меня тут и в хвост и в гриву!!!!Давай уже решай!!!! Я так больше не могу!!!! Валера пошел и подал на развод. Из-за чего я думаю, что она это интервью специально дала чтобы ткнуть его носом- вот что люди говорЯт! Ну как то так...

D

седина в бороду - бес в ребро

M

Когда он был никому неизвестным, бедным, она нужна была ему, как только "зазвездился", захотелось новую молоденькую жену. Не по мужски!!!!

Подождите...