Мэрайя Кэри и Брайан Танака

47-летняя Мэрайя Кэри снова одинока: певица бросила своего 33-летнего бойфренда спустя пять месяцев романа. Как говорят источники таблоида TMZ, звезда заметила, что Брайан тратит слишком много ее денег, покупая дорогую одежду и украшения, и осознала, что молодой человек использует ее ради славы. Альфонсу тут же была дана отставка.

В отношениях пары уже давно не все было гладко. Дело осложняла и постоянная ревность Брайана: ему не нравилось, что Мэрайя очень много времени проводит с бывшим мужем Ником Кэнноном, с которым она после развода осталась в хороших отношениях. То, что делает это певица ради детей, молодой человек понимать не хотел и в отместку флиртовал с другими девушками.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака


Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Когда на премию Kids’ Choice Awards Мэрайя решила пойти вместе с детьми и Ником, а не с Брайаном, тот страшно обиделся и разозлился и, по словам инсайдеров, почувствовал себя "униженным". Танака потребовал, чтобы певица осталась дома — это стало последней каплей для Кэри, которая тут же разорвала с ним отношения.

Ник Кэннон и Мэрайя Кэри с детьми


Ник Кэннон и Мэрайя Кэри с детьми

Брайан Танака — танцор и работал вместе с Мэрайей, выступая в ее шоу. Он говорил, что Кэри всегда нравилась ему и была недостижимым идеалом, а потому он оказался на седьмом небе от счастья, когда певица ответила на его ухаживания. А ухаживать за звездой Танака начал вскоре после того, как артистка рассталась с женихом, австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Мэрайя Кэри и Брайан Танака


Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри бросила молодого бойфренда, так как он оказался ревнивым альфонсом

20:23, 10 апреля 2017

Комменты 39

Аватар

на двух последних фотках титя вот-вот вывалится, я аж испугалась! вообще тупая мэрайя. целых 5 месяцев потребовалось для того, чтобы раскусить альфонса!

Аватар

даже комментировать неинтересно что тут можно сказать?

Аватар

Кто бы мог подумать! Какой был мальчик и так все повернулось, ужас!)))))))))

I

ну и покорми младенчика! жалко что ли?

Аватар

Ревнивый альфонс - это прям оксюморон

Подождите...