Мэрайя Кэри, Брайан Танака

Всем девушкам с разбитым сердцем впору поучиться у Мэрайи Кэри любовной премудрости. Вместо того, чтобы лить слезы, заедать горе углеводами и кляться больше не смотреть в сторону мужчин, певица говорит: "Следующий!" — и заводит новый роман.

Недавно впервые прокомментировав свое расставание с женихом Джеймсом Пэкером многозначительным "Мне очень тяжело говорить об этом...", Мэрайя лечит рану на сердце не разговорами, а танцами. У певицы новый роман — с танцором Брайаном Танакой, который уже признался певице в своей пламенной любви.

Мэрайя всегда была для меня особенной.  Я так сильно ее люблю!

Кстати, журналисты сообщают, что "романтик" между Кэри и Танакой начался еще несколько месяцев назад, так что ее новый возлюбленный вполне мог стать причиной расставания артистки с женихом, приревновавшим невесту к коллеге. Как оказалось — небеспочвенно.

Фото из Instagram Брайана Танаки


Фото из Instagram Брайана Танаки

Так или иначе, известно, что Брайан и Мэрайя вместе провели выходные на Гавайях по случаю Дня благодарения, где не выпускали друг друга из объятий. Новый бойфренд певицы не скрывает своих чувств от СМИ:

В первый же день между нами промелькнула искра, это была взаимная симпатия. Судьба связала нас уже тогда.

Более того, Брайан признался, что влюбился в Мэрайю с первого взгляда и был польщен тем, что она оценила его талант.

Я имею в виду нашу работу в 2005-2006 годах, когда я впервые познакомился с Мэрайей. Тогда я был совсем еще зеленым, просто мальчишкой. Так что мы долгое время были просто друзьями. С тех пор я вырос, превратился в мужчину, да и она за эти годы столько всего пережила.

Фото из Instagram Брайана Танаки


Фото из Instagram Брайана Танаки

Мэрайя же пока не спешит кричать о своей любви и сдержанно комментирует:

Очень приятно снова сотрудничать с теми, с кем вы работали раньше, и видеть, насколько ваши коллеги за это время выросли творчески и профессионально.

Фото из Instagram Брайана Танаки

Фото из Instagram Брайана Танаки

Источники: Usmagazine.com, GettyImages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Новый бойфренд Мэрайи Кэри Брайан Танака признался ей в любви: "Я так сильно ее люблю!"

11:40, 6 декабря 2016

Комменты 25

Аватар

"С тех пор я вырос, превратился в мужчину, да и она ..." обабела? возмужала? подставь своё )))

Аватар

Мэрайя все время путает загс с домом ребенка)

Аватар

Мэрайя!!! Такого жениха прое..пустила!! Ну что ждать от танцора, который наверняка с тобой танцует под песню: "Мани, мани, мани..."

J

Видела в инете гдето фото: сцену с пляжных обжиманий. Там профессиональный фотограф показывает Марае со своего фотика, что он нафоткал.

Аватар

Как она быстро утешилась, однако! А этот мальчик ей в сыновья не годится?

Подождите...