Мел Би и Стивен Белафонте

Скандальное расставание Мел Би с мужем Стивеном Белафонте обрастает все новыми подробностями. Неудивительно: после того как 41-летняя певица рассказала об издевательствах, которые она терпела в браке (физическое и моральное насилие, измены, принуждение к сексу втроем и много чего еще), шкатулка Пандоры раскрыта — и каждый день грязного белья в этой истории становится все больше.

Так, сегодня, 6 апреля, сестра певицы Даниэль нарушила молчание и откровенно рассказала о происходящем. Девушка, конечно же, встала на защиту сестры.

Уважаемые СМИ, я никогда не стану продавать историю моей сестры! Вот мой комментарий ниже, теперь вы можете оставить меня и мою маму в покое, позволив нам объединиться и скорбеть о потере моего отца,

— начала Даниэль.

Мелани Браун с сестрой Даниэль


Мелани Браун с сестрой Даниэль

Белафонте 8 лет звонил мне и моей маме, оскорблял нас и угрожал — говорил, что мы больше никогда не увидим Мелани. Что же, теперь я смеюсь и праздную твой провал. Ты жалкое подобие мужчины! Я надеюсь, что ты сядешь в тюрьму и попадешь в ад!!

После такой речи Даниэль поставила много оскорбительных хэштегов, характеризующих Стивена: "психопат", "убийца животных", "насильник", "мошенник", "убийца" и так далее.

Фото из Instagram Даниэль


Фото из Instagram Даниэль

Своим мнением насчет сложившейся ситуации поделилась не только сестра Мелани, но и ее бывший муж, Джимми Гульзар, с которым певица состояла в браке с 1998 по 2000 год. Экс-супруг подтвердил информацию о том, что Стивен Белафонте агрессивный и опасный человек. Оказывается, он угрожал Джимми в школе на глазах у ребенка:

Стивен подошел, но я остался спокойным. Он просто угрожал мне. Все, что я думал, это то, что я не стану драться на глазах у моего ребенка,

— вспомнил Гульзар один из случаев.

Мелани Браун и Джимми Гюльзар


Мелани Браун и Джимми Гюльзар

Джимми Гюльзар с дочерью Феникс


Джимми Гюльзар с дочерью Феникс

Правда, Мелани от Джимми тоже досталось. Мужчина заявил, что его бывшая жена прилагала большие усилия, чтобы испортить отношения между ним и их доферью Феникс, которой сейчас 18 лет.

Мел — самовлюбленный человек.  Она всегда пыталась оградить меня от дочери. Она ставит на первое место себя и свои интересы, а не интересы детей.

Напомним, что Мелани Браун и Стивен Белафонте поженились в Лас-Вегасе в 2007 году. В конце прошлого месяца Мелани объявила о разводе с кинопродюсером после 10 лет брака. У пары есть совместный ребенок — дочь Мэдисон. Помимо нее и старшей дочери Феникс, у Мел Би есть еще дочь Энджел, которую она родила от Эдди Мерфи.

Мелани Браун и Стивен Белафонте


Мелани Браун и Стивен Белафонте

Источники: Dailymail.co, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сестра Мел Би и ее бывший муж эмоционально отреагировали на скандальное расставание певицы со Стивеном Белафонте

20:57, 6 апреля 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Если она жила с таким 10 лет, значит и сама недалеко от него ушла!

Аватар

Там где вы написали Меб Би с сестрой... она с дочерью стоит на фото!

Аватар

странная парочка ,оба хороши.

B

Интересно как это он ее принуждал к сексу втроем?за волосы тащил и шипел;,,ты всё равно будешь тр....ся втроем!,, а она ;,,нет,умоляю,только не секс втроем!,,.Что за хрень

Подождите...