Мелани Браун и Стивен Белафонте

В конце прошлого месяца 41-летняя Мелани Браун объявила о разводе с кинопродюсером Стивеном Белафонте, союз с которым продлился почти 10 лет. Теперь же бывшая солистка группы Spice Girls утверждает, что ее бывший муж был тираном: зверски избивал ее и принуждал к сексу втроем. Сейчас певица боится за себя и своих детей, поэтому подала в суд на бывшего супруга, рассказав о надругательствах с его стороны.

По словам Мелани, насилие в их браке носило систематический характер. У Стивена были постоянные вспышки гнева, которые могло спровоцировать что угодно. Особенно мужчине не нравилось, когда его жена достигала каких-либо успехов.

Он избивал меня, чтобы я всегда помнила, что он главный,

— признается Мелани.

Мелани Браун и Стивен Белафонте


Мелани Браун и Стивен Белафонте

Так, например, в июле 2012 года Белафонте приревновал жену к американскому певцу Ашеру, с которым Мел Би встретилась на шоу X Factor. По словам певицы, Стивен впал в ярость и разбил ей губу. А в августе 2012 года, на следующий день после выступления на церемонии закрытия Олимпиады в Лондоне, Белафонте толкнул Мелани на ковер, от чего она получила множественные травмы. Затем Белафонте заставил написать ее пост о том, что она ушиблась, не удержавшись на высоких каблуках.  

Однако это еще не все прегрешения мужчины! Мел Би утверждает, что няня их ребенка забеременела от Стивена, и тот потребовал, чтобы женщина сделала аборт. За это бывший муж экс-"перчинки" заплатил девушке 300 тысяч долларов.

Фото из Instagram Стивена Белафонте


Фото из Instagram Стивена Белафонте

Белафонте также заставлял жену "участвовать в половых контактах с ним и случайными женщинами". Мелани Браун не раз пыталась расстаться с "монстром", но всегда безуспешно:

Он угрожал насилием и говорил, что уничтожит мою жизнь всеми возможными способами... Разрушит карьеру и заберет всех моих детей.

Мелани боялась за свою жизнь, ведь, по ее словам, у Стивена есть огнестрельное оружие, которое он держит в сейфе (однако агенты ATF при обыске ничего не нашли).

Стивен Белафонте отрицает все обвинения, однако на данный момент решением суда ему запрещено находиться рядом с бывшей женой и детьми, и мужчина уже съехал из их с Мелани общего дома.

Напомним, Мелани Браун и Стивен Белафонте поженились в Лас-Вегасе в 2007 году. У пары есть совместный ребенок – дочь Мэдисон. Помимо нее, у Мел Би есть еще двое дочерей – Феникс Чи Гюльзар и Энджел Айрис Мерфи-Браун.

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Насилие, принуждение к сексу втроем, беременная няня: Мел Би рассказала об издевательствах бывшего мужа

15:34, 4 апреля 2017

Комменты 137

Комментарий был удален

Аватар

Когда такое происходит с известными женщинами дико странно, камеры в доме наверное были, няня, охрана и тп. Как то в голове не укладывается, Рурк тоже жену дубасил по ее воспоминаниям, а потом выясняется что она наркоманка и алкоголичка, валялась по всему дому, где то ее изнасиловали за покупкой наркоты и все такое, слава богу там детей не случилось. А вообще у этой Мелани вроде тоже проблемы с наркотиками были, так двое под кайфом могли так зацепить друг друга, вы хоть вот представьте пьяную бабу под кайфом дома у себя , я его не оправдываю там сидеть уже надо за такое, но по факту, пьяная баба дома не хозяйка.

Комментарий был удален

N

Кстати у них тут была размолвка с Бекхэм, из-за того, что та блокирует новый тур, и мешает всем заработать. Но вот сейчас смотрю на Мел и понимаю, что в такой ситуации её желание тура может быть мотивировано вот серьезными личными проблемами. А Виктория рассуждает с позиции сильной женщины.

Аватар

Что за фигня? Он заставлял ее заниматься групповым сексом с женщинами, и она соглашалась, потому что у него где-то в сейфе бы пистолет. А если бы он с собакой заставлял это делать, тоже бы соглашалась - ведь пистолет никуда не делся? Такое впечатление, что речь идет о забитой женщине из деревни, где у мужа-тарана брат-начальник местной полиции и ему ничего не будет. Ты знаменитость, у тебя есть деньги, ты выходишь из дома, тебя не в подвале держат, так что о помощи попросить могла. Если бы хотела. 10 лет такое терпеть - бейте как хотите, но ее вообще не жаль. Детей жаль. ее-нет.

Подождите...