Принц Гарри, Меган Маркл

Пару дней назад мы рассказывали о том, что Меган Маркл носит на шее ожерелье с инициалами принца Гарри. Но на этом "ми-ми-ми" в отношениях этой парочки не заканчиваются - как самые внимательные из вас уже заметили, помимо всего прочего Меган и Гарри, чья любовь вынуждена проходить проверку расстоянием, носят на запястьях одинаковые браслеты, чтобы не забывать друг о друге ни на минуту.

И хоть браслеты эти самые простые - из бисера - уверены, что для звезды сериала "Форс-мажоры" и принца они значат очень и очень много. Напомним, что Гарри свою любовь к Меган доказывает не только такими вот подарками, но и делами помасштабнее - недавно, например, Гарри, несмотря на плотный график, нашел время и специально прилетел в Канаду, чтобы повидаться с возлюбленной.

Но одинаковые украшения и тайные встречи - это, конечно, хорошо, но все же хочется уже увидеть пару вместе, так что надеемся, что скоро Гарри и Маркл решатся на совместный выход, тем самым дав своим поклонникам повод для радости.

Принц Гарри


Принц Гарри

Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Повод для умиления: принц Гарри и Меган Маркл носят одинаковые браслеты

14:59, 9 декабря 2016

Комменты 66

Аватар

Мариша, вы наверное очень молоды и не представляете себе людей в возрасте 80-90 лет, а у меня у знакомых есть такие родственники. Помните старую оговорку. что короля играет окружение. поэтому Гарри шутливо и называет бабушку боссом. Поскольку у меня есть закладка на Гарри, то я читала все, что написано о нем за последние два года и видела все видео и интервью с ним. За это время вокруг него было столько скандалов, что представить его рядом со скромной девушкой просто невозможно. Ему никогда не понравится такая девушка, какую вы описываете. Прошлым летом было много статей о том, что от него беременна 19-летняя девушка, с которой он встречался всего один раз. Были документальные фотографии, как он выходит пьяный из бара. Потом в сети появились фото, с вечеринки Сьюки Уотерхаус, где была Марго Робби, Кара Делевинь и принцесса Эжени. Все они кривлялись вместе с Гарри на камеру. Его голые снимки и сейчас легко найти в интернете. Судя по всему репутация Гарри мало интересует. Напомню, что Вильям познакомился с Кейт в университете, лет им было мало как вы знаете в Европе женятся после тридцати, поэтому они долго жили вместе без брака, но в 29 они поженились. Цукерберг вместе учился с Присцилой Чан и вместе с ней создавал фейсбук, они жили вместе и долго не женились, потому что Присцила никак не могла забеременеть, как только это случилось, они сыграли свадьбу. Так что все эти примеры для Гарри не подходят. Про Джекмана это всего лишь слухи, кстати про Гарри тоже писали, что он гей и бисексуал. Софии Хелквист нисколько не мешает наслаждаться ее высоким положением низкий рейтинг у простых граждан, думаю. что и Гарри это мало волнует, ведь он получил наследство от Дианы. Дели иейл и другие таблоиды уже опубликовали статьи, как Маркл гуляет со своей собакой. может и на Сплетнике появится. Каждая статья про Гарри в заголовке сейчас несет вопрос, будет ли помолвка до конца 2016 года.

Аватар

Я не писала, что Королева выжилась из ума, я такие выражения вообще не использую, не люблю грубость, но возраст есть возраст, и возрастным изменениям подвержены все. как с простой, так и голубой кровью, а с документами там работают секретари, которые есть не только у королевы. но и у Ульяма и Гарри. Все речи для выступлений им готовят именно они, обращение Гарри также было составлено секретарем. Это же миф, что королева причастна к смерти Дианы, до сих пор не установлено был ли ее шофер пьян или просто не справился с управлением. Образ Дианы всячески романтизируется, а трагическая гибель обрастает всевозможными слухами. Гораздо романтичнее предсталять эту ситуации не просто как аварию, а как заговор королевы или, что ее затравили папараци. Но ведь Вильям и Гарри хорошо относятся не только к кололеве, но и к камилле. До переезда в Кесингтонский дворец Гарри жил в кларенс-холле вместе с Чарльзом и Камиллой.Поэтому слухи о коварстве королевы сильно преувеличены. Хочу внести ясность, я читаю английскую прессу с целью поддержания знания английского языка,поскольку политика итак надоела, то решила сделать закладки на принца Гарри и Кейт Мидллтон, чтобы просто было интересней читать. Кстати, недавно на вумен.ру была статья, которая как раз и рассказывала о мезальянсах, которые и имели место в Европе. Там приводилось множество примеров, как представители королевских семей взяли себе в жены или мужья совсем не голубую кровь, а обыкновенных людей с разводом, с ребенком и с не очень хорошей репутацией. По поводу Маркл скоро все станет ясно, ведь скоро Рождество, а следовательно и рождественская речь королевы. Будут показывать, как вся королевская семья следует на рождественскую службу в Сандригеме, посмотрите. если интересно. Что говорила королева, стоя на балконе, знать никто не может. Королева никогда интервью не дает, также как Гарри и Вильям ничего не могли говорить о брексите, это запрещено.

Аватар

Вы все это серьезно? Вы когда-нибудь общались с человеком. которому 90 лет, это уже не совсем дееспособные люди, королева скорее уже просто символ и ничего более, никакого серьезного влияния она уже не может оказывать на своих внуков просто в силу своего очень преклонного возраста, ее муж вообще болен Альцгеймером и пишут, что поведение его бывает неадекватным. По поводу голубых кровей все это уже прошлый век, посмотрите на ком уже женились королевские особы в Европе, шведский принц взял в жены модель Софию Хелквист, которая участвовала в реалити шоу типа нашего Дома-2, другой вообще взял в жены женщину с ребенком. Понятие монархия. хоть британская, хоть какая-то другая уже теряет свою актуальность, поэтому чистота крови уже мало кого волнует. Гарри очень похож на своего отца, тот променял молодую (на 12 лет моложе) и симпатичную Диану , на старше его год и неинтересную Камиллу. То же самое делает и Гарри. Мне тоже не нравится Маркл, Челси и Крессида были интересней, но сами знаете, что любовь зла, вспомните хотя бы жен Цукерберга, Джекмана , да и самого Чарльза. В 21 веке критерии в выборе невест для королевских особ сильно поменялись и в Британии в том числе. Едтинственный, кто бы мог выступить против брака Маркл с Гарри это его брат.будущий король Вильям, но он его поддержал. Я люблю читать английскую прессу и комментарии к статьям, так вот особенно много комментариев бывает к статьям в Дейли Мейл, так вот характер их тоже поменялся, раньше много писали . что Маркл не королевский материал, а сейчас по-видимому к ней привыкли и смирились с выбором Гарри и часто уже желают им счастья.

Аватар

Сейчас все англоязычные газеты постоянно пишут о Маркл совсем не потому. что этого хочет она, хотя ей безусловно это выгодно. Просто пресса это бизнес и они сейчас зарабатывает на романе Гарри и Маркл большие деньги, в разы увеличивая тиражи.Посмотрите, как изменилась информация, больше не печатают ее секс. сцены из Сьют, а представляют ее как феминистку и гуманитарного деятеля, которая сможет поддержать Гарри в его благоворительной деятельности. Тон статей совершенно изменился, более того некоторые издания даже оправдывались после обращения Гарри за свои статьи. Гарри - человек эпатажный. он постоянно нарушает общепринятые нормы поведения, посмотрите, как он ведет себя на разных службах, когда все спокойно сидят, он вместе с Кейт смеется, всячески обращая на себя внимание. После этого не раз появлялись статьи об их якобы не совсем братских отношениях. Перед поездкой на Карибы Гарри браслет снял, сейчас он снова его одел, желая подчеркнуть связь с Маркл, мнение остальных его явно мало волнует. Неважно, что девушка не комильфо, главное она сумела понравиться Гарри, а спешить со свадьбой они будут потому, что в августе ей уже исполняется 36, надо рожать детей, к тому же до Канады ездить далеко. Что касается количества их встреч, никто не знает даже, как долго они встречаются. Многие читатели Дейли мейл что в этом году он много раз пропадал, и неизвестно. как он проводил это время. Август и половину сентября Гарри якобы находился в Африке, но так ли это на самом деле, возможно часть этого времени он провел с Маркл.

Аватар

Совместные фото здесь не главное, здесь важно какие издание и что пишут, читайте не нашу, а британскую прессу. Гардиан очень серьезная в Лондоне газета, она сплетни не распространяет, а Индепендент вообще никогда не интересовалась королевскими делами, а в этот раз даже она выпустила статью еще до официального обращения Гарри, к тому же Гарри не мог выпустить такое обращение без одобрения королевы, своего отца и брата. Сейчас вся английская пресса пишет об ангажементе Гарри и Маркл и будущей свадьбе.

Подождите...