Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри отныне могут считаться чуть ли не самой сладкой парочкой среди знаменитостей. Влюбленные, которые вынуждены жить в разных странах, не забывают друг о друге ни на минуту — Меган уж точно. Актриса носит на шее ожерелье с подвесками в форме первых букв своего и Гарри имен — M (Meghan) и H (Harry).

Золотое ожерелье от Maya Brenner стоимостью 240 долларов папарацци заметили на Маркл пару дней назад, когда актриса попала в объективы камер во время своих съемок в Торонто. Звезда сериала "Форс-мажоры" лучезарно улыбалась фотографам и несла в руках несколько букетов цветов.

Напомним, что о романе между Гарри и Меган стало известно в конце октября этого года, а в начале ноября любимец Великобритании официально подтвердил свои отношения с актрисой. Недавно Гарри был замечен в Торонто, куда он прилетел, чтобы повидаться с любимой, так как Рождество пара проведет не вместе.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл
Ожерелье Меган Маркл


Ожерелье Меган Маркл

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Любовное настроение: Меган Маркл носит ожерелье с инициалами принца Гарри

14:46, 7 декабря 2016

Комменты 50

E

Не знаю, почему, но она мне кажется очень странным человеком. "Темнокожая актриса, девушка принца". У нее, по-моему, эти два пункта - главная позиция личности, то, о чем она пытается все время донести общественности (хотя, кому какое дело и для чего это нужно?) А я вот не воспринимаю ее , ни как мулатку, ни как девушку Гарри. Она ни чертами лица ни кожей не похожа на африканку, принца рядом с ней тоже не наблюдается. А даже если и так, то это ее личная жизнь, которая если и будет интересна людям, то в свете каких-то иных достижений. Оскароносных ролей, например...

Аватар

Бабушка-старушка.Особливо в этом посте.

Аватар

H..M... Может ей H&M за рекламу приплачивает?

R

Весь интернет уже давно знает, что это просто реклама бренда H&M , а вы все про любовь пишете....

Аватар

Чет по её лицу и улыбке 9×12 и не скажешь,что её преследуют папарацци!

Подождите...