Ричард Гир и Кэри Лоуэлл

Бракоразводный процесс между Ричардом Гиром и Кэри Лоуэлл, который длился почти четыре года, наконец, подошел к концу - актер и модель больше не являются мужем и женой. На каких условиях бывшим влюбленным удалось прийти к общему решению - неизвестно. Договор, который составили адвокаты пары, защищен законом о конфиденциальности, так что вряд ли кто-то из бывших супругов расскажет публике о том, что же произошло.

Судебные разбирательства между Гиром и Лоуэлл на протяжении нескольких лет длились из-за того, что Ричард и Кэри не могли прийти к соглашению в финансовом аспекте своего расставания. При этом вопрос опеки над общим сыном Гомером бывшие супруги решили достаточно быстро.

Напомним, что Ричард Гир и Кэри Лоуэлл поженились в 2002 году после семи лет совместной жизни. В 2000 году у пары родился сын Гомер. А в 2013 году пара объявила о своем разводе.

Ричард Гир и Кэри Лоуэлл


Ричард Гир и Кэри Лоуэлл

Ричард Гир и Кэри Лоуэлл


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ричард Гир и Кэри Лоуэлл официально развелись после четырехлетнего судебного процесса

16:42, 19 октября 2016

Комменты 35

Аватар

Честно говоря она мне никогда не нравилась,этакая лошадка ни рожи,ни кожи ну не подходили они друг другу,вообще я читала где-то что она променяла ее на более молодого обьекта,ну чего он в ней нашел однажды я не пойму да простят меня ее поклонники,он был в свое время очень даже ого-го пальцем бы поманил любая девушка была бы его,а эта если честно,на продавщицу из соседнего универмага смахивает.

Аватар

Брак странный и развелись странно

Аватар

Мне интересно 1) что ж там за соглашение такое про ребенка, что никто не пытался выторговать побольше часов 2) сколько денег за 3-4 года получили адвокаты, стоила ли овчинка выделки? ))))

Аватар

Какая у нее классная стрижка, ей очень идет. Нашла свою, так сказать

Аватар

Ахахаха, вот вроде буддист, а за каждую копейку, поди, грызся, сто пудов.

Подождите...