Только что пришла новость об очередном звездном разводе: на этот раз эпидемия расставаний коснулась Ричарда Гира и его жену Кэри Лоуэлл. Стало известно, что супруги приняли совместное решение развестись.

Женаты Кэри и Ричард были в течение одиннадцати лет, а до этого еще семь лет встречались. У них есть 13-летний сын Гомер. В семье также подрастает дочка Лоуэлл от предыдущего брака Ханна, которой Гир, как пишет пресса, заменил отца.

До брака с Ричардом Кэри, в прошлом актриса и модель, была замужем дважды. Гир в 90-х годах был женат на Синди Кроуфорд.

Официальная причина разрыва не сообщается, но близкие к семье источники говорят, что Гир и его жена просто ведут разный образ жизни: 52-летняя Кэти - любительница светских мероприятий, а 64-летний Ричард предпочитает тишину и покой.

Также журналистам рассказали, что супруги уже давно живут отдельно друг от друга.

Ричард Гир и Кэри Лоуэлл


Ричард Гир и Кэри Лоуэлл

Ричард Гир и Кэри Лоуэлл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ричард Гир разводится с женой

20:13, 25 сентября 2013

Комменты 53

Аватар

жаль, столько прожили вместе...

Аватар

52-летняя??????

Аватар

Если ей здесь 52, то прекрасно выглядит!

M

Что тоже пиарится перед новым фильмом?)

R

Он и с Сидни развелся по этой же причине. Мне вот интересно, мужик тишину любит, буддист, медитирует, ну на фига ты женишься на моделях, у которых светская жизнь - это норма ? найди себе такую же тихую, или все надеется перевоспитать ? )))) Судя по комменту выше, он просто любит наступать на одни и те же грабли ))))

Подождите...