Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Увы, бурному роману Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона пришел конец. Об этом сообщили западные СМИ. По данным прессы, знаменитости приняли решение расстаться, оставшись друзьями.

Тейлор предложила взять паузу в отношениях. Том хотел сделать их роман более открытыми, что не понравилось ей. Он попросил ее прийти с ним на Эмми, но она ответила, что будет чувствовать себя некомфортно.– рассказал один из инсайдеров о причине расставания пары.

Ранее действительно сообщалось, что Том Хиддлстон попросил свою девушку сопровождать его на грядущей премии "Эмми", которая состоится 18 сентября.

Их отношения слишком стремительно развивались. Никто не выдержит такой темп.– добавил другой источник.

Напомним, о романе певицы и актера заговорили после Бала Института костюма, на котором знаменитости танцевали вместе. Все лето они часто появлялись в обществе друг друга, познакомились с родителями и друзьями. Том говорил, что хочет прожить с Тейлор до конца дней. Однако в последние дни лета появились первые новости о разладе, случившемся между влюбленными.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон

Источники: Just Jared, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон расстались после трех месяцев отношений

01:28, 7 сентября 2016

Комменты 79

Аватар

Готовые шторы в интернет-магазине tomdom.ru Шторы – это неотъемлемый элемент интерьера в любом стиле. Они делают оформление комнаты завершенным, защищают от яркого солнечного света и создают атмосферу уюта. При выборе подходящих штор необходимо ориентироваться не только на их параметры и дизайн, но и на то, насколько хорошо они эстетически впишутся в существующий или новый интерьер помещения. Магазин «Томдом» сделал всё, чтобы при выборе занавесок для окон вы не были ограничены ни в чем – ни в количестве, ни в качестве, ни в вариантах тканей. При этом зоны нашего обслуживания: не только Москва и Московская область, но и вся Россия.

Аватар

еще более открытым и публичным? вроде и так их каждый совместный пердок/плевок освещался в мировых СМИ.

Аватар

Вот интересно, кому из них этот пиар роман был нужен больше? Тейлор-то понятно-она вся в скандалах, в шумихе, в публичности... Но Тому это зачем было? П.С. посмотрела только-что видеонарезку его танцев на разных шоу - шикарный мужик, он меня бы живым не ушел-)))) Что ж ты, Тейлор...

Аватар

Я не думаю, что такие короткие отношения задуманы были PR агентами - у Тэйлор такая репутация, что это еще больше ей повредит. Возможно, понятно стало, что отношениям конец и ее люди просто решили опередить и свалить всю вину на Тома.

Аватар

От это новость!!!

Подождите...