Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

После почти четырех месяцев романтических встреч и заявлений о намерении прожить друг с другом много лет Тейлор Свифт и Том Хиддлстон понизили градус своих отношений. Близкие к паре источники поделились с западными таблоидами информацией о том, что возлюбленные стали меньше времени проводить вместе и испытывают некоторые разногласия.

Если раньше Тейлор ездила за Томом, то сейчас в Австралии он находится один. Напомним, актер занят на съемках фильма "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarök). Одна из причин разлуки – разные графики. При этом, по словам инсайдеров, есть и другая.

Том считает, что отношения с Тейлор слишком стремительно стали развиваться, поэтому решил замедлить темп. Кроме того, роман негативно влияет на его карьеру.– рассказали журналистам источники из окружения актера.

Действительно, Том Хиддлстон был первым среди претендентов на роль агента 007, но создатели бондианы не спешат утверждать его на роль в продолжении истории о Джеймсе Бонде. А по некоторым данным, уже отдали ее Тео Джеймсу. Скандал вокруг Тейлор Свифт, а также нарочитая открытость романа певицы и актера (в искренность их чувств не все верили) – все это может испортить репутацию. Возможно, поэтому теперь актер подозревает, что личные отношения наносят ущерб его карьере. Инсайдеры добавляют, что Том попал в ловушку певицы.

Она сделала из их романа шоу и настаивала на быстром развитии событий. В их паре Тейлор диктует правила. Тома беспокоит, что личная жизнь негативно влияет на карьеру. Тейлор изо всех сил старается сохранить их романтическую связь.– рассказали инсайдеры о том, что сейчас происходит между знаменитостями.

Напомним, в мае на Балу Института костюма Свифт и Хиддлстон встретились и с тех пор практически не расставались. Они познакомили друг друга с родителями, все свободное время проводили вместе. Параллельно с развитием их романа разворачивался публичный конфликт между певицей и Канье Уэстом. В перепалку оказались втянутыми многие известные люди.

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт


Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Зима в раю: отношения Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона охладели и перестали быть гладкими

05:28, 25 августа 2016

Комменты 115

Аватар

Пропустила слово "отношения" в названии и оно заиграло новыми смыслами :) Перестали они, вишь, быть гладкими

Аватар

Не долго музыка играла)))

Аватар

Ждём новую песню от Тэйлор!

Аватар

А если расставание, это ж сколько ей можно будет песен по этому поводу записать!

Аватар

Ну кто бы мог подумать?)))

Подождите...