С каждым днем в прессе появляется все больше подробностей размолвки Дженнифер Лопес и Каспера Смарта. Так, согласно последним данным, Смарт считает, что он и Лопес продолжают оставаться парой, хотя певица и заявила об их расставании.

В минувшую среду СМИ сообщили о том, что пары Джей Ло и Каспер Смарт больше не существует. Днем позже стала известна причина ссоры знаменитостей. Оказалось, что Джен не смогла простить своему молодому бойфренду его отсутствия на благотворительном вечере Рона Перлмана в Хэмптоне: несмотря на то, что артистка просила Каспера сопровождать ее этим вечером, он предпочел вместе со своими друзьями отправиться в Лас-Вегас, чтобы посмотреть там бой Конора Макгрегора против Нейта Диаса. Конечно же, Лопес пришла в бешенство от поведения Смарта, посчитав его поступок предательством. Поэтому она приняла решение закончить их отношения без лишних обсуждений.

Сегодня же Каспер вернулся в Нью-Йорк, где Лопес живет последние четыре месяца из-за съемок сериала "Оттенки синего" с ее участием, чтобы помириться с возлюбленной. По мнению Смарта, о расставании речи не идет, произошедшее - обычная ссора.

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Каспер Смарт продолжает считать, что он и Дженнифер Лопес все еще вместе

19:45, 26 августа 2016

Комменты 25

Аватар

по моему она имеет право обижаться и решить расстаться, судя по всему отношения у них - госпожа и слуга, она его содержит, имеет право настаивать на выполнении своих просьб, это работа вообще то, не удивлюсь что есть и контракт, а он видимо немного расслабился, решил что имеет право на отказ. если не пиар для фильма - она может его проучить хорошенько, чтоб знал что такие контракты нужно ценить :)

Аватар

Дженни истеричка. Под полтос могла бы и закрыть глаза на такую мелочь, не в том плане, что она не востребована мужчинами, а в том, что могла бы уже давно стать мягче и гибче с возрастом. Неудивительны тогда ее три развода. Там мужики-то были тоже из гордой породы, ушла - ну и ладно, досвиданья, дверь с той стороны закрой. А тут Каспер к ней примчится, не гордый и беззаветный, будет вымаливать прощение, валяться в ногах, приласкает, утешит - и все растаяло. С такими стервами, как ДжейХо, только такие, как Каспер и уживаются.

Аватар

Каспер дорогой ты не один!) Мы тоже так считаем☺

Аватар

По-моему, невнимание хуже измены. Нафига вообще быть в отношениях, живи сам, радуйся жизни. Молодец Дженнифер!

Аватар

Ну и молодцы

Подождите...