Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Вчера вечером стало известно о том, что рассталась одна из самых ярких голливудских пар - Дженнифер Лопес и Каспер Смарт решили закончить свои отношения и остаться друзьями. Но вот что именно привело к такому решению, не сообщалось. Теперь же эта тайна раскрыта.

По сообщениям источника, близкого к паре, причиной размолвки, приведшей к расставанию, стал отказ Смарта сопроводить Лопес на одно из мероприятий. По словам инсайдера, Дженнифер очень хотела, чтобы Каспер вместе с ней присутствовал на благотворительном вечере Рона Перлмана в Хэмптоне, но у танцора были другие планы: Смарт предпочел вместе со своими друзьями отправиться в Лас-Вегас, чтобы посмотреть там бой Конора Макгрегора против Нейта Диаса.

Поведение Каспера разозлило певицу, и она приняла решение закончить отношения без лишних обсуждений, просто поставив своего возлюбленного перед фактом.

Впрочем, инсайдеры подчеркивают, что Каспер и Дженнифер расстаются уже далеко не впервые. И каждый раз они сходятся вновь. Так что вполне возможно, что скоро мы услышим об очередном воссоединении пары.

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдеры рассказали о причине расставания Дженнифер Лопес и Каспера Смарта

13:30, 25 августа 2016

Комменты 63

V

Не удивляет. Попес заводит себе карманных мужей, но и их же надо отпускать побегать.

Аватар

В бизнес-плане у Джей Ло на 25 августа записано: расстаться с Каспером.Цель, как всегда, одна-привлечь к себе и своим очередным проектам всеобщее внимание.

Аватар

ну это вообще не причина для расставания..так что лажа это ,а не расставание..

A

Ну вот! Вся моя теория коту под хвост )

L

Просто психанула Джен) у меня подруга раньше так же бросалась словами из за любого пустяка)) если это правда, то сойдутся скорее всего

Подождите...