Александра Бортич и Илья Маланин

Пока Миранда Керр и Пиппа Миддлтон только готовятся к свадьбе, Александра Бортич, похоже, уже вышла замуж: такой вывод можно сделать, глядя на новую фотографию, появившуюся на странице актрисы в Instagram.

На снимке девушка позирует в белом свадебном платье, демонстрируя обручальное кольцо — вместе с ней в кадре бойфренд, Илья Маланин.

Just married,

— лаконично подписала фото Бортич.

Правда ли 21-летняя звезда фильма "Про любовь" вышла замуж или водит за нос своих поклонников, было неизвестно, но фолловеры поспешили забросать девушку и ее возлюбленного поздравлениями.

Однако позже Бортич призналась, что всех обманула:

Ребята, дорогие! Простите, не думала я, что так правдоподобно это все будет выглядеть! Илья жених, а Петров — почетный свидетель, а это значит, что мы поженились на съемках "Полицейского с Рублевки-2"! Всех люблю, за поздравления все равно спасибо. Ждем второй сезон!

Кстати о новоиспеченном "супруге": Илья Маланин тоже актер, ему 23 года. Молодой человек закончил ГИТИС, но у него карьера в кино пока складывается не так успешно, как у его девушки. Единственная громкая работа — фильм "Неуловимые", в котором, к слову, Маланин снимался вместе с Бортич.

Илья Маланин и Александра Бортич


Илья Маланин и Александра Бортич

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Александра Бортич вышла замуж?

09:33, 21 июля 2016

Комменты 23

S

"Г...но", "облажаться"... Да, Бортич - актриса!.. :/

Аватар

Вы не пробовали сначала проверять информацию? Она вышла замуж по сценарию сериала...

Аватар

симпатичные, такие прям приятные славянские лица

C

по-моему рановато в таком возрасте жениться, тем более в актёрской среде такие браки длятся недолго но ребята милые и симпатичные, удачи им)

А

Кто это такие?

Подождите...