Вайнона Райдер и Джонни Депп, 1990 год

На волне обвинений Эмбер Херд своего супруга Джонни Деппа в домашнем насилии в защиту актера уже высказались многие его коллеги, друзья и родные. К ним присоединилась и бывшая возлюбленная Деппа Вайнона Райдер. В интервью журналу Time 44-летняя актриса призналась:

Я могу говорить только о своем собственном опыте отношений с ним, который, конечно, может полностью отличаться от других его романов. Но по отношению ко мне он никогда не допускал ни малейшего оскорбления. Я знаю его исключительно как очень доброго, любящего, заботливого мужчину, который никогда не обидит любимую.

Вайнона Райдер и Джонни Депп

Вайнона Райдер и Джонни Депп

Напомним, что Вайнона Райдер и Джонни Депп познакомились на съемках фильма "Эдвард Руки-Ножницы" в 1989 году. Уже вскоре они обручились, а Депп увековечил их чувства татуировкой в форме сердца с надписью Winona Forever (Вайнона навсегда). До свадьбы их отношения не протянули, так что после расставания надпись Winona Forever превратилась в Wino Forever (вино навсегда).

Следующей большой любовью в жизни Деппа стала Ванесса Паради, которую актер  оставил через 14 лет — чтобы жениться на Эмбер Херд. Этот брак продился лишь 15 месяцев: в мае актриса подала на развод, обвинив супруга в домашнем насилии.

Джонни Депп и Вайнона Райдер в фильме

Джонни Депп и Вайнона Райдер в фильме "Эдвард руки-ножницы"

Вайнона настаивает на том, что ни в коем случае не хочет уличить обвиняющую сторону во лжи, но признается, что это, по ее мнению, просто невообразимо — чтобы Депп мог кого-то обидеть:

Я не была там. И не знаю, что случилось на самом деле. Я просто хочу сказать, что мне трудно представить, что он может кого-то обидеть. Наши отношения давно в прошлом, но мы были вместе в течение четырех лет, и это был очень важный период в моей жизни. Представьте себе, если бы кого-то, с кем вы встречались в юности, обвинили бы в подобном.

Джонни Депп и Вайнона Райдер

Джонни Депп и Вайнона Райдер

Джонни Депп и Ванесса Паради

Джонни Депп и Ванесса Паради

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: USmagazine, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Вайнона Райдер высказалась в защиту Джонни Деппа: "Он никогда не обидит любимую".

20:08, 27 июня 2016

Комменты 56

Аватар

Осталась Кейт)

Аватар

Джонни с Эмбер какой-то надломленный, как в депрессии.

Аватар

Да всем уже пофиг

Аватар

емае ну редакция! следующей любовью ванесса была? а кейт типамнемв счет? про кейт знают даже дети

O

На фото с Эмбер у Джонни даже усики грустные)

Подождите...