Лили-Роуз Депп

Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз тоже не смогла остаться в cтороне от скандала, связанного с разводом ее отца с Эмбер Херд и заявлениями последней о том, что Депп неоднократно ее избивал. Девушка опубликовала в своем Instagram детское фото с Деппом и написала, каким человеком является ее отец.

Мой отец - самый милый и любящий человек из всех, кого я знаю. Он всегда был прекрасным папой для меня и моего младшего брата. Все, кто его знают - скажут то же самое,

- написала Лили-Роуз.

Хоть дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради и не сказала ничего прямо о скандальной ситуации, в которую попал ее отец, все мы понимаем, что ее послание связано именно с этим.

Напомним, что самым теплым образом о Джонне Деппе также отозвались Ванесса Паради и первая жена актера Лори Энн Эллисон, которые заявили, что Депп никогда не поднимал на них руку и вряд ли мог так поступить с женщиной.

Джонни Депп и Лили-Роуз Депп


Джонни Депп и Лили-Роуз Депп


Источники: Gettyimages.com/Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз публично высказалась после скандального развода отца

20:14, 29 мая 2016

Комменты 79

Аватар

А при чем тут Чарли Ханем?

M

Последняя гифка не с Деппом, а Чарли Ханнэм из сериала "сыны анархии".

Аватар

ну гифка из сынов анархии, по-моему, тут не уместна))

Аватар

сначала бросил семью ради молодой стервочки, а теперь превратился в жертву. ну конечно, пусть уж теперь расхлебывает сам эту кашу.

Аватар

я думаю Ванесса ликует..так этой Эмбер,не долго любовь длилась)) Я бы тоже злорадствовала ,наверно,все зависит как бы я разошлась ..

Подождите...