Талула Райли и Илон Маск, июль 2015 года

По мотивам любовной истории миллиардера Илона Маска и актрисы Талулы Райли можно снимать сериалы: у этой парочки действительно "привычка разводиться". Стало известно, что жена бизнесмена подала на развод - и уже не в первый раз.

Немного освежим в памяти историю отношений пары: Илон Маск, основатель компаний PayPal и SpaceX, глава Tesla Motors, один из крупнейших инвесторов в мире, чье состояние оценивается в 11,9 миллиардов долларов, в 2010 году женился на британской актрисе Талуле Райли, однако в 2012 году они развелись. Спустя полтора года экс-супруги поженились во второй раз. Но прожили в счастливом браке недолго: в самом начале 2015 года Маск подает заявление о разводе. Летом того же года Илона и Талулу видят вместе на отдыхе, а затем выясняется, что документы о разводе они уже отозвали.

Илон Маск и Талула Райли, 2011 год


Илон Маск и Талула Райли, 2011 год

И вот - новость об очередном разрыве. Теперь инициатором расставания стала уже Талула Райли. Заявление было сегодня подано в Верховый суд Лос-Аджелеса. Согласно представленным документам, Райли и Маск уже шесть месяцев не живут вместе, но "планируют остаться друзьями". Посмотрим, расстанется ли эксцентричная парочка на этот раз.

Илон Маск и Талула Райли, 2012 год


2012 год

Общих детей у пары нет, но у Илана Маска от первого брака пятеро сыновей.

Илон Маск и Талула Райли, 2014 год


2014 год

Источники: Mashable, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Миллиардер Илон Маск и его жена Талула Райли разводятся во второй раз

02:12, 22 марта 2016

Комменты 36

Аватар

Ну и слава яйцам, уж извините) Думаю, что этот брак изначально был обречен, единственное чем она его привлекала на мой взгляд - это кукольной внешностью, и то с возрастом она ушла. Не красивая она, мозгов нет, просто обычная старлетка, удачно вышедшая замуж. Он найдет себе лучше)

O

а почему сплетник не сообщает общественности о разводе Бондарчуков???? или я что-то пропустила...? Hello объявил уже

K

фигура хорошая, денег у мужа мооре, почему одевается как бедная родственница, платья как от бабушки достались...

A

Нормальное мужское у него лицо. Докапались до внешности Илона Маска. Лучше почитайте чем он занимается http://protesla.ru/

Аватар

Еще не вечер, может сойдутся) они не первый раз это делают.

Подождите...