Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Оттрубив о воссоединении звездной пары - Майли Сайрус и Лиама Хэмсворта, таблоиды принялись за обсуждение их скорой свадьбы (тем более что Майли уже достала из шкатулки подаренное Лиамом в 2012-ом обручальное кольцо), а спустя месяц уже объявили их женатыми. Поговаривают, знаменитости сыграли свадьбу тайно. Причем, еще на Рождество, и не где-нибудь, а в далекой Австралии - на родине жениха.

Слухи пустило издание Life&Style, DailyMail.com же решил разобраться, связавшись с представителями Майли и Лиама. Представители издания сообщают, что официальных подтверждений нет, однако источники из окружения пары сообщают, что влюбленные уже состоят в браке, называя друг друга не иначе как "моя жена" и "мой муж". Их свадьба, по слухам, состоялась в присутствии лишь близких друзей и родственников, на глазах которых влюбленные обменялись кольцами из пальмовых листьев.

Однако эта импровизированная церемония не может считаться официальной - так что не за горами и традиционная пышная свадьба, которую ожидают в конце следующего месяца.

Впрочем, не удивимся, если влюбленные действительно поженились тайно, решив обойтись без шумихи - такие церемонии уже стали традиционным в звездной практике.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Майли Сайрус с обручальным кольцом, подаренным ей Лиамом Хемсвортом в 2012-ом году


Майли Сайрус с обручальным кольцом, подаренным ей Лиамом Хемсвортом в 2012-ом году

Симок из Instagram Майли Сайрус


Симок из Instagram Майли Сайрус

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились?

11:03, 19 февраля 2016

Комменты 19

Аватар

ну фу..она ему не пара....

Аватар

Красивая пара, смотрятся хорошо, гармонично.

K

Я хочу увидеть её свадебное платье. Надеюсь она будет верна своему стилю последних лет. Три маленьких беленьких кружочка закрывают грудь и пи ....ю, на голове кошмар какой -нибудь, стиль-сбежавшая из психушки невеста.

Аватар

А я и думаю - не слышно про Майли! А ей некогда языки высовывать ;-)

K

А чего она тогда с девицей зажигала? Пеяр?Вот уж действительно, не поучаствовать в гомотренде теперь плохой тон...

Подождите...