В паре Майли Сайрус и Лиам Хемсворт вновь штиль и умиротворение - артисты наслаждаются обществом друг друга и, судя по всему, снова помолвлены.

На прошлой неделе на безымянном пальце певицы появилось кольцо с бриллиантом в 3,5 карата, которое актер преподнес ей еще в 2012 году. Как говорят инсайдеры, Майли сама приняла решение носить его вновь, да и Лиам был совсем не против. Видно, певица настроена очень решительно и теперь не упустит шанс построить с Хемсвортом семью.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Тем временем источник, близкий к паре, заявил, что певица сейчас очень счастлива в личной жизни:

Майли, наконец-то, с тем, с кем хотела быть последние два года. Она вернулась к Лиаму и счастлива. Она никогда не хотела разрыва.  Но так сложилось, что им нужен был перерыв в отношениях.

То, что знаменитости снова вместе, стало понятно после того, как Майли и Лиам прилюдно обнимались 8 января во время вечеринки, предшествующей "Золотому глобусу".

Хемсворт и Сайрус официально расстались в 2013 году после почти четырех лет отношений. Причиной, по слухам, стали сумасшедшие выходки Майли. Но спустя время звезды поняли, что не могут друг без друга. Будем надеяться, что на этот раз все серьезно и дело закончится свадьбой.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Источники: DailyMail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Обновила помолвку: Майли Сайрус сама решила снова носить помолвочное кольцо

15:23, 28 января 2016

Комменты 16

Аватар

может хоть от выходок и своего ужасного прикида избавится...

S

короткая стрижка ей очень идет, но пусть только язык во рту держит

Аватар

господи, пусть она уже уберет эту ужасную короткую стрижку и отросший блонд! и перестанет хвостики из цветных резиночек делать, это выглядит просто звездец

C

какая она хорошенькая была раньше... не верю я, что это надолго у них, но пускай) совет да любовь как говорится)

Аватар

А разве эти кольца не принято возвращать, если разошлись?

Подождите...