Гость очередного шоу Эллен Дедженерес Джордж Клуни на съемках не только отвечал на провокационные вопросы вместе с Рианной, но и говорил с хозяйкой программы о личной жизни. А конкретнее - о том, как сделал предложение Амаль Аламуддин.

Эллен заметила, что никто уже и не ждал, что Клуни вообще женится.

Я сам не ожидал,

- добавил актер и признался, что надумал сделать возлюбленной предложение спустя полгода отношений. Как же это было? Если верить самому Клуни, не так идеально, как он рассчитывал.

Джордж Клуни на шоу Эллен Дедженерес


Джордж Клуни на шоу Эллен Дедженерес

Джордж говорит, что распланировал, как будет делать предложение, спрятал кольцо, включил лирическую музыку (кстати, песню в исполнении его тети, певицы Розмари Клуни). Приготовил ужин и стал готовиться к "моменту истины".

И вот у меня все по плану, начинается песня, мы заканчиваем ужинать, и вдруг она встает и идет мыть посуду. А она никогда этого не делает. Я говорю ей: "Что ты делаешь?". Она возвращается, а я говорю: "Послушай, я случайно задул свечу, дай, пожалуйста, коробочку с зажигалкой, она за твоей спиной". Она открывает коробку и говорит мне: "Да нет же, здесь кольцо". Как будто кто-то пришел и положил туда какое-то непонятное кольцо! А я пытаюсь как-то дать ей понять, что все это значит.

Джордж Клуни

В конце концов, актер опустился на одно колено, тогда его возлюбленной все стало окончательно ясно:

Я сказал, что не представляю без нее своей жизни. Она смотрела то на меня, то на кольцо. Потом я сказал: "Слушай, надеюсь, что ты согласна, но ответь, пожалуйста, побыстрее, мне ведь уже 52, и я не простою на одном колене долго".

Клуни вспоминает, что в общем и целом предложение руки и сердца заняло минут 25: а он-то думал, что возлюбленная скажет "да", лишь только он начнет свое объяснение!

Амаль Клуни


Амаль Клуни


Смотреть на YouTube

Источники: Gettyimages.ru, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни рассказал, как делал предложение Амаль Аламуддин

21:18, 4 февраля 2016

Комменты 24

N

И Джордж и Амаль Клуни умны, красивы, успешны!

I

амаль мне очень нравится, но я не понимаю зачем ей этот брак

C

интересно, в жизни он такой же весельчак?) мне кажется у них очень гармоничная пара

D

Прикольный Джордж,с юмором у него все в порядке, и Амаль умная, яркая, интересная женщина. Верю в его последнюю фразу в видео, что, как только они познакомились, сразу поняли, что будут вместе))) Нашел свой идеал, к тому же, по его признанию, умнее его самого, это дорогого стоит.

Аватар

Чего й то его в воспоминания потянуло...

Подождите...