Затейница Эллен Дедженерес не устает придумывать своим гостям самые разные забавы - всегда к восторгу публики, разумеется. На съемках очередного шоу побывали сразу две звезды первой величины: сначала перед зрителями появился Джордж Клуни, затем к нему присоединилась Рианна. Своим гостям Эллен предложила поиграть в веселую игру под названием Never Have I Ever ("Я никогда не...").

Все, что нужно делать игрокам, - поднимать таблички с надписями I Have ("Я делал") или I have never ("Я никогда не делал"). При этом вопросы в игре всегда провокационные, иначе в чем же интерес?

27-летней Рианне и 54-летнему Клуни Дедженерес подготовила вопросы вроде: "Отправляете ли вы "голые" селфи?"

Рианна


Рианна

Рианна, как можно было заранее догадаться, подняла табличку с утвердительным ответом, а своего партнера по съемкам призвала отвечать честно:

Да ладно тебе, Джордж! Ну признайся хотя бы, что отправляешь их по email!

Рианна и Джордж Клуни


Рианна и Джордж Клуни

А вот на вопрос "Купались ли вы голышом в озере Комо?" Клуни честно признался: да.

На вопрос о том, были ли они когда-нибудь "пьяны уже к полудню", положительно ответили все кроме самой Эллен.

Я пила, но вот напиться к этому времени никогда не успевала,

- пояснила ведущая.

Солидарны все трое оказались, отвечая на вопрос "Встречались ли вы когда-нибудь с тем, кому больше 50 лет?". Как выяснилось, такого опыта не было ни у гостей, ни у самой Дедженерес.

Ну а под конец игры Ри заинтриговала публику, уклончиво дав ответ на вопрос "Отправляли ли вы кому-нибудь грязное sms по ошибке?", но подробнее рассказывать об этом случае не стала.

Рианна и Джордж Клуни


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Купание голышом и "грязные sms": Рианна и Джордж Клуни ответили на провокационные вопросы

19:08, 4 февраля 2016

Комменты 14

Аватар

Рианна - секас) Бьенсе на ее фоне рыба, конечно)))

M

если это была импровизация, то очень круто! особенно Ри заводила! Но она такая чика с района, которой палец в рот не клади.. мне кажется, что Джордж был не особо в восторге от ее присутствия

Аватар

сколько смотрю на рианну, мне кажется она очень неприятный и злой человек

Аватар

Вот за что люблю американских артистов и спортсменов - всегда на любом шоу они такие открытые, непосредственные и смешные! Наши так не умеют в своем большинстве, слишком много пафоса и слишком мало самоиронии

Аватар

Понравилась реакция Клуни на вопрос "встречались ли с кем то старше 50ти". Так фыркнул, типа вы что никогда такого не было и не будет!) Зато Амаль бедняга встречалась и замуж вышла) А Риана как-то странно на видео себя ведет, как будто ей не комфортно что-ли..

Подождите...