Еще месяц назад таблоиды написали о том, что Роберт Паттинсон сделал предложение Талии Бернетт, известной в сфере шоу-бизнеса как FKA twigs. Кажется, слухи подтверждаются: друг певицы, рэпер T-Pain, в интервью обмолвился о том, что Талия обручена. Чуть позже он списал все на первоапрельскую шутку, однако редакция журнала People уверена: помолвка состоялась.

В беседе с корреспондентом издания Vulture рэпер отвечал на вопрос о том, какую музыку слушает, и упомянул FKA twigs. Когда журналист спросил, не планируют ли они записать совместный трек, T-Pain произнес:

Она сейчас в основном занята гастролями, так что каждый раз, когда я ей звоню, она оказывается в каком-то новом месте. К тому же, она помолвлена, так что ей не до этого.

Корреспондент уточнил, правильно ли он понял, что Бернетт получила от своего бойфренда предложение руки и сердца, на что рэпер ответил:

Да, она помолвлена со старичком Патти. Не знаю, хотела ли она, чтобы кто-то об этом узнал.

Правда, как только в сети началось бурное обсуждение этой новости, T-Pain поспешил заявить, что просто пошутил. У себя в Instagram музыкант опубликовал изображение двух колец и написал:

Добавил небольшую первоапрельскую шутку в сегодняшнее интервью для Vulture. Зацените!

Фото из Instagram рэпера T-Pain


Фото из Instagram рэпера T-Pain

Возможно, рэпер понял, что сболтнул лишнего, поэтому и убеждает всех, что пошутил?

Работники журнала People считают именно так, ведь, по их информации, пара, и правда, обручилась. Эту новость редакции издания подтвердили сразу два разных источника.

Талия Бернетт и Роберт Паттинсон


Талия Бернетт и Роберт Паттинсон

Ну а сотрудники портала Hollywood Life уже успели выяснить, что Кристен Стюарт, экс-подруга Паттинсона, отреагировала на новость о помолвке "не лучшим образом". В окружении актрисы рассказали:

Когда Кристен услышала, что Роб и FKA twigs помолвлены, она была совершенно опустошена. Она не хочет верить в то, что это правда, и надеется, что это все-таки был розыгрыш на 1 апреля.

Ей трудно поверить в то, что Роб сделал предложение другой девушке всего через пять месяцев отношений. С Кристен он встречался несколько лет, поэтому эта новость порядком пошатнула ее уверенность в себе.

Тот же инсайдер добавил, что Кристен и Роберт во время своих отношений не раз заговаривали о свадьбе, и она видела себя в роли его жены.

Отметим, что представители Паттинсона и Бернетт пока никак не комментируют информацию о помолвке.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Талия Бернетт


Талия Бернетт

Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон

Источники: Cosmopolitan, Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com, FameFlynet/Legion-media

Подпишитесь на наш

Слухи о помолвке Роберта Паттинсона и FKA twigs подтверждаются

14:45, 2 апреля 2015

Комменты 58

I

Два дебила - это сила

Аватар

Kakaya ona strashnaya.

Аватар

во народ плющит)) привыкли чтоле к гей-парам и помолвка парня с девушкой вызывает ужас и отвращение , хик! Ни он ни она чужих семей не разбивали. детей не бросали) а нравицца не нравицца так народ наручниками не приковали чтоб на них смотреть и в "кто гаже скажет" соревноваться.

Аватар

Она похожа на самку богомола.

Аватар

Какой ужас.

Подождите...