Иностранные СМИ сообщают о том, что Роберт Паттинсон сделал предложение своей подруге FKA twigs (Талия Бернетт).

Сообщается, что актер подарил ей кольцо еще в декабре, а сама Талия была просто в восторге, однако заявила, что это еще не означает, что они скоро поженятся.

Тем не менее, источники, близкие к парочке, заявляют, что свадьба не за горами:

Роберт хочет жениться на Талии. Они чувствуют себя единым целым и живут сейчас в его доме вместе. Между ними есть особая связь. Музыка - одна из важнейших частей в их отношениях. Роб обожает музыку Талии. Не так давно Роберт познакомил девушку со своими родителями. Новая избранница сына понравилась мистеру и миссис Паттинсон куда больше прежней - Кристен Стюарт. И даже экстравагантная внешность певицы не смутила родных Роба.

Напомним, что впервые звезда вампирской саги и одна из самых необычных исполнительниц современности были замечены вместе в сентябре прошлого года. Когда информация об их романе просочилась в СМИ, Паттинсон и Барнетт перестали скрываться от репортеров.

Что ж, пожелаем влюбленным счастья и ждем новостей о свадьбе!

Первым новостью поделилась наш блогер Akulina.

Талия Бернетт и Роберт Паттинсон


Талия Бернетт и Роберт Паттинсон

Талия Бернетт и Роберт Паттинсон
Талия Бернетт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Источники: The Daily Mail, FameFlynet/Legion-media

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон и FKA twigs помолвлены?

17:45, 4 марта 2015

Комменты 40

S

Вот вам и Роберт с экстравагантным вкусом.

M

По-моему, что прежняя, что нынешняя - обе какие-то фрики. И что Паттинсон таких "одаренных" выбирает? Про помолвку - неправда. Не было такого.

Z

jПозждравляем!!колоритная парочка.Она еще та штучка))

Аватар

жуткая барышня,узнала о ее существовании только чисто случайно по сплетнику по постам про Патисончика, послушала песни (трудно назвать их песнями, на мой взгляд), а клипы вообще палата номер 6, ее безумный взгляд в никуда и открытый рот... но совет да любовь!)))

Аватар

Мне не нравится эта пара, ну не вижу я их вместе. Но решать, увы, не мне))) Роб, похоже, влюблен, а в ней чувствуется некое беспочвенное высокомерие, которое меня отталкивает гораздо больше ее нестандартной манеры одеваться.

Подождите...