Команда Бритни Спирс под предводительством ее отца-опекуна Джейми запрещает экс-бойфренду певицы Дэвиду Лукадо с ней общаться. По данным западных СМИ, он хочет поговорить с ней лично, чтобы выяснить отношения и объясниться за видео и флирт с неизвестной девушкой.

Один из источников, близких к Лукадо, заявил:

Дэвид говорит друзьям, что несколько недель назад - когда его засняли на видео танцующим с девушкой - они с Бритни не были вместе на все сто процентов. Он хочет объясниться, но упирается в стену в виде ее команды.

Представители Спирс, в свою очередь, заявили порталу TMZ, что Лукадо - персона нон-грата на шоу певицы в Лас-Вегасе и в ее доме. Кроме того, его телефонный номер внесен в черный список и заблокирован.

Плюс к этому, экс-бойфренд якобы никогда не слышал о разрыве с Бритни лично от нее, поэтому он хочет пообщаться и понять, есть ли у него шанс. Как раз поэтому команда Спирс препятствует их общению - вдруг она его простит?

К слову, еще до объявления новости о расставании Лукадо и Спирс ее отец выкупил то самое видеодоказательство измены, которое было отфотошоплено многочисленными медиа. Так что если сейчас СМИ рискнут разместить у себя этот ролик, Джейми Спирс подаст в суд как обладатель прав. Добавим, что именно Джейми "порадовал" дочь той самой видеозаписью.

Что касается самой звезды, то уже через несколько часов после объявления о разрыве с любимым она вышла на сцену Planet Hollywood в Лас-Вегасе. По словам инсайдером, она расстроена, но собирается сосредоточиться на шоу и двигаться дальше.

спирс
спирс-4
спирс-45

Источники: TMZ, E!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All over press

Подпишитесь на наш

Команда Бритни Спирс запрещает Дэвиду Лукадо с ней общаться

18:00, 30 августа 2014

Комменты 35

Аватар

Мне ее по-женски очень жаль.. Это ужасно тяжело, когда ты с человеком год, два и дольше, а он оказывается полным козлом. Просто стервятник очередной, который ради денег и собственного успеха так низко пользуется чувствами Бритни.

Аватар

Дорогая редакция, "объясниться за.."? Мы на базаре? Редактуре привет.

Аватар

Выглядит это всё, как сфабрикованный компромат от папы.

Аватар

"Команда Бритни Спирс запрещает"- еще раз доказывает, что Бритни всего лишь проект, которым грамотно руководят. Уже давно в ее песнях нет ничего особенного и заметно, что и самой Бритни надоела сцена. Но пока она приносит деньги, они будут выжимать из нее все что можно.

Аватар

у Дэвида дегенаривное лицо, так что Бритни еще легко отделалась

Подождите...