Бритни Спирс на днях заявила, что мечтает о том, чтобы опекунство над ней было снято. Напомним, опеку над Бритни - как личными, так и деловыми и финансовыми сторонами жизни - взял на себя ее отец, Джейми Спирс, после печальных событий 2008 года, когда трудности семейной жизни с бывшим мужем Кевином Федерлайном повлекли проблемы с алкоголем, а те в свою очередь привели звезду в психиатрическую лечебницу.

Один из способов избавится от опеки отца - выйти замуж. Так что вполне вероятно, что скоро мы увидим Бритни в белом платье. Источник из ближайшего окружения певицы дает следующий комментарий:

Их отношения с Дэвидом крепки как никогда. К тому же, Бритни так сильно хочет выйти из-под опеки, что она вполне может выйти за него.Впрочем, даже близкие друзья сомневаются, что Брит будет в состоянии вести дела и распоряжаться своими финансами. Источник поясняет:

Дела и самочувствие Бритни пошли на лад. Однако пока снятие опеки не планируется. Доктора считают, что она еще не готова к самостоятельной жизни.

Редакция SPLETNIK.RU искренне надеется, что скоро мечта Брит осуществится и - что еще важнее - свобода и самостоятельность пойдут звезде на пользу.

Бритни

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс мечтает выйти из-под опеки отца

23:40, 22 августа 2014

Комменты 25

Аватар

мне иногда кажется,что админы данного сайта "бритниненавистники". Каждый раз подбирают самые неудачные фото. В коментах из за этого идет, уж простите, ее обсирание. Она на самом деле выглядит намного лучше и милее, чем на фото этого сайта. Как только у нее случается клевый выход, сайт это опускает, ну а что касается неудачных,то пожалуйста..новость готова. Простите,просто накипело)))))А по теме: мне ее реально жаль. Пашет как конь, а распоряжаться своим временем,деньгами и личной жизнью не может(((это печально......отсюда и это нежелание работать хорошо, выглядеть хорошо и так далее.

I

Не фига себе, она все эти деньги заработала, а папаша распоряжается

Аватар

Или слева?))))

Аватар

Бритни справа?

Аватар

Сочувствую Бритни, всю жизнь под опекой, то отца, то мужа... которые просто живут за ее счет((

Подождите...