Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин весной объявили о расставании, но, как мы уже знаем, продолжают общаться. Причем, если верить инсайдерам, сейчас экс-супруги видятся даже чаще, чем когда были вместе! Может быть, это именно тот случай, когда расставание лишь делает отношения крепче?

Сейчас Гвинет и Крис живут по соседству: музыкант арендовал особняк в Хэмптонсе, расположенный буквально в нескольких минутах ходьбы от дома, где проводят лето Пэлтроу с детьми - 10-летней Эппл и 8-летним Мозесом.

Всю семью уже много раз видели в разных местах курорта - они ходят в рестораны, на кинопремьеры и просто гуляют. Источник, знакомый с ситуацией, поделился:

Они не проводили вместе столько времени, даже когда были парой. Если они куда-то идут, то много смеются, дурачатся и заигрывают друг с другом.

Напомним, что о "сознательном расставании" Мартина и Пэлтроу было объявлено в марте. В недавнем интервью солист Coldplay говорил, что они с актрисой "очень близки, но не вместе". После известия о расставании ему приписывали роман с Алексой Чанг.

Гвинет же, говорят, проводит время с Брэдом Фалчуком, создателем сериала "Лузеры".

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Крис Мартин


Крис Мартин

Источники: Female First, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэтроу и Крис Мартин стали соседями

16:49, 11 августа 2014

Комменты 13

Аватар

Бедный мужик...Он просто есть хотел...

Комментарий был удален

Аватар

конечно, он теперь ест мясо, ему весело , можно и повстречаться на досуге

Аватар

какая-то странная парочка.

Аватар

Мозес - смешное имя :) представляется сразу какой-нибудь почтенный дедусик

Подождите...