Западные таблоиды продолжают обсуждать развод Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина и пытаться выяснить истинные причины расставания звездной пары. Так, появились слухи о том, что в распаде знаменитой четы виновата Алекса Чанг.

По словам источника, солист Coldplay и британская fashionista знакомы давно, они часто проводили время вместе, а в прошлом июне были замечены в одном из кафе Лондона. На комментариях официантки, которыми сотрудница заведения поделилась с Daily Mail, и строится данное предположение.

Женщина отметила, что знаменитости выглядели счастливыми и явно довольными компанией друг друга.

Они зашли к нам около 3-4 часов утра и спросили, что я им могу посоветовать из меню. Мы немного поболтали, и они поинтересовались, есть ли неподалеку какой-нибудь бар. Я помню, что мне сперва показалось странным, что они вместе. Они много смеялись, и было очевидно, что им хорошо вдвоем.

Напомним, последние серьезные отношения Чанг завершились в 2011 году: до этого она четыре года встречалась с фронтменом группы Arctic Monkeys Алексом Тернером.

Пока одни журналисты утверждают, что инициатива расстаться исходила от Мартина, другие сотрудники СМИ считают как раз наоборот. И у этого предположения есть не только устные, но и более вещественные доказательства.

Репортеры нашли снимки, датированные сентябрем 2013 года. На этих кадрах Пэлтроу нежно целует своего бывшего возлюбленного Донована Лича во время бейсбольного матча. Якобы брак Гвинет и Криса распался из-за вспывнувших чувств актрисы к экс-бойфренду.

Насколько правдива каждая из этих теорий, сказать сложно. Будем следить за новостями и держать руку на пульсе.

по слухам, алекса чанг стала причиной развода криса мартина и гвинет пэлтроу


По слухам, Алекса Чанг стала причиной развода Криса Мартина и Гвинет Пэлтроу

репортеры утверждают, что крис мартин ушел от гвинет пэлтроу к алексе чанг


Одни репортеры утверждают, что Крис Мартин ушел от Гвинет Пэлтроу к Алексе Чанг

а другие считают, что у гвинет пэлтроу остались чувства к бывшему бойфренду доновану личу


А другие считают, что у Гвинет Пэлтроу остались чувства к бывшему бойфренду Доновану Личу

гвинет пэлтроу и донован лич


Гвинет Пэлтроу и Донован Лич в сентябре прошлого года

Источники: Showbizspy, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Алекса Чанг разрушила брак Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина?

09:01, 29 марта 2014

Комменты 22

Аватар

Они все запутались. Решили порвать нити.

Аватар

Алекса- крепыш Бухенвальда, даже представить страшно как она выглядит обнаженной. А у Гвинет фигурка классная. У меня знакомый работает в фитнес-клубе в Хэмпстеде, который посещает Крис Мартин. Он говорит, что его там все просто обожают, он настолько приятный и общительный. Например: он узнал, что у ресепшенистки день рождения - он исполнил для нее ее любимую песню. Нередко приглашает кого-нибудь из персонала на ланч. Поэтому ничего удивительного, что его видят с разными людьми в кафе. Гвинет конечно повезло быть его женой. Но что-то не заладилось.

Аватар

"Напомним, последние серьезные отношения Чанг завершились в 2011 году: до этого она четыре года встречалась с фронтменом группы Arctic Monkeys Алексом Тернером."(с) ///эмм, как бы у Алексы серьезные отношения с Тео Хатчкрафтом...

Аватар

Все банально - другая женщина, а не диета или что-то в этом духе

Аватар

единственное что мне нравится в этой Алексе, это то что на ней хорошо шмотки смотрятся, из-за её худобы. А вообще она чересчур худая, ножки как спички прям

Подождите...