Хлоя Морец впервые прокомментировала отношения со своим новым бойфрендом - сыном Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклином.

В интервью журналу Company 17-летняя актриса рассказала, как они вместе катаются на скейтах:

Кто лучше? Я не знаю! Я имею в виду, что у него довольно маленький скейт, а у меня доска длиннее. Думаю, он любит рисковать, как и все парни. Производить на людей впечатление. Я за безопасность - не хочу сломать кости!

Помимо этого, стало известно, что Хлоя и Бруклин вдвоем занимаются фитнесом в центре Soul Cycle в Брентвуде. Инсайдер журнала People поделился деталями:

Они занимаются на велотренажерах рядом друг с другом и смотрятся очень мило. Они всегда подбадривают друг друга улыбками. Кроме того, они оба любят соревноваться, но в веселом ключе.

Бруклина постоянно сопровождает один из родителей. Но Дэвид и Виктория хорошо относятся к Хлое - обычно они немного с ней болтают, а потом оставляют их одних.

Напомним, что о трехмесячном романе Морец и Бекхэма стало известно на минувших выходных.

морец


Хлоя Морец для Company

vjhtw-2
бруклин


Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

хлоя-2

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress, People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец о бойфренде Бруклине Бекхэме: "Он любит риск!"

12:51, 6 августа 2014

Комменты 29

Аватар

Штаны на лямках. Секс драгз и рок-н-ролл давай! Не хочу сахарную вату!

Аватар

детский сад

Аватар

У нее как раз сейчас промо фильма, в котором она снималась. И такая неожиданность - "роман" с представителем семейки Бекхэмов ))

Аватар

Так она ж недавно говорила, что "не собирается терять голову из-за отношений" в таком возрасте) как все быстро). Погуляли дети, а тут уже роман))

Аватар

Еще недавно в интервью она говорила, что не хочет тратить время на отношения, т.к. они ей не интересны. А теперь мы узнаем, что у нее уже 3! месяца есть парень...

Подождите...