Бруклина Бекхэма
можно смело назвать счастливчиком - кто из нас в 15 лет имел возможность стажироваться в компании одного из самых известных режиссеров в мире? Сотрудники нашей редакции точно - нет, а вот этот молодой человек - да.

Согласно данным наших западных коллег, старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов устроился на работу к Гаю Ритчи.

Безусловно, один из плюсов того, что вы являетесь ребенком знаменитости - тесное общение с самыми разными звездами и, конечно же, полезные связи, которыми Бруклин как раз и воспользовался.

Журналисты, поджидающие медийных персон на улицах города, заметили, как Бруклин каждое утро посещал дом своего наставника в Лондоне: парень проводил с режиссером по пять часов в день.

Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Гай Ритчи


Гай Ритчи

К сожалению, на этом подробности сотрудничества Бруклина-младшего и Ритчи заканчиваются, но известно, что родители юноши хотят показать сыну стоимость денег, поэтому и отправили его на работу:

Он пытается найти работу в самых обычных местах. Это часть его взросления. Виктория и Дэвид хотят, чтобы он прошел через все то, что они сами пережили, когда были в его возрасте.Рабочие места в закусочных, помощник в офисе, бесплатная наемная сила - они хотят, чтобы в итоге он сделал обоснованный выбор.

Напомним, что примерно месяц назад Бруклин стал сотрудником одной из кофеен, где проводил все свободное время за минимальную оплату. Примечательно, что это решение отпрыск звезд, неплохо дебютировавший в модельном мире, принял самостоятельно.

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм стажируется у Гая Ритчи

21:00, 14 июля 2014

Комменты 23

Аватар

похожи то как)

Аватар

Рука руку моет, с такими связями парниша не пропадет. Но мне старший из детей Бекхэмов совсем не нравится, младшие посимпатичнее будут, да и этот вечно с каким-то высокомерием смотрит и вид такой, будто он уже звязда.

C

Гай Ричи на поводке у Мадонны выглядел прямо ах. Щаз окончательно спился, аж харя скор треснет по швам от красноты и давления, обрюзг и подурнел. Зато детей стругает по расписанию (зря, что ли, алкаш?).

Аватар

Глуповатый вид у парня.Зачем этот ирокез на голове?Ведь ребенок еще.

Аватар

что-то есть общее во внешности Рокко и Бруклина)

Подождите...