19 июля солист группы Maroon 5 Адам Ливайн и модель Victoria's Secret Бехати Принслу поженились на мексиканском курорте Лос-Кабос. Свадьба прошла на территории экологического комплекса с фермерским рестораном Flora Farms.

Звездная пара пригласила на церемонию почти триста гостей, включая моделей Коко Роша, Кэндис Свэйнпол и Эрин Хизертон, а также актеров Роберта Дауни младшего и Джону Хилла. Помимо этого, мероприятие посетили коллеги Ливайна по Maroon 5 - Джеймс Валентайн и Джесси Кармайкл.

Отметим, 25-летняя Принслу выбрала для свадьбы платье от Marchesa, а официальная часть торжества продлилась всего двадцать минут. Вместо свадебных подарков Бехати и Адам попросили приглашенных пожертвовать средства на благотворительность и помочь детям.

Добавим, в пятницу вечером Принслу и Ливайн устроили в Лос-Кабос предсвадебный ужин и вечеринку на территории комплекса El Dorado Golf & Beach Club. Гости наслаждались диджейским сетом, а также угощениями - мороженым, чурросами, мини-тортами и мексиканскими блюдами.

Сегодня утром молодожены устроили для своих гостей прощальный бранч и улетели в свадебное путешествие: пара проведет медовый месяц на родине Бехати - в Южной Африке.

Напомним, о романе Принслу и Ливайн стало известно в июне 2012 года - папарацци сфотографировали их во время поцелуя на Гавайских островах. За пару месяцев до этого певец расстался с другой моделью - Анной Вьялицыной. По словам источников, Бехати все это время немного завидовала Анне, так как ей всегда нравился Ливайн.

24 октября 2012 Адам и Бехати впервые прибыли на публичное мероприятие с красной дорожкой как пара. В мае 2013 они ненадолго расстались: ходили слухи, что Ливайн начал встречаться с еще одной моделью - Ниной Агдал. Однако уже в июле певец сделал Принслу предложение руки и сердца - пара объявила о помолвке.

SPLETNIK.RU поздравляет Бехати Принслу и Адама Ливайна со свадьбой!

принслу


Бехати Принслу и Адам Ливайн

ливайн
ливанй-99
ливайн-398
ливайн-238237

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Адам Ливайн и Бехати Принслу поженились в Мексике

11:40, 20 июля 2014

Комменты 41

Аватар

Она не из Намибии разве?

Аватар

Похудела она конкретно. На шоу всегда такая аппетитная и дерзкая. Молодец, сделала себе судьбу.

A

Когда успел он прогнусявить предложение руки и сердца?:)

Аватар

красное платье смотрится как на вешалке, ничего не подчёркивает хорошего, драпездон, сорри какой то

Аватар

самовлюбленный придурок

Подождите...