Печальные новости пришли к нам из-за рубежа: Адам Ливайн и Анна Вьялицына расстались. Российская топ-модель подтвердила информацию, заявив:

Адам и я решили разойтись. Это обоюдное решение, принятое нами сообща. Мы по-прежнему любим и уважаем друг друга, но уже - как друзья. Я желаю ему всего самого лучшего!

Молодые люди познакомились в 2010 году на вечеринке журнала Sports Illustrated, где солист Maroon 5 выступал в роли приглашенной звезды. Роман закрутился стремительно, и уже совсем скоро таблоиды пестрели совместными снимками парочки, которую тут же назвали чуть ли не самой красивой в шоу-бизнесе.

К слову, рок-музыкант и манекенщица не только встречались, но и работали вместе - например, Анна появилась в клипе Левайна на песню  Never Gonna Leave This Bed. Жаль, что этот красивый тандем распался!


Вместе в жизни...


...и на сцене

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Адам Ливайн и Анна Вьялицына расстались

20:11, 2 апреля 2012

Комменты 50

Аватар

Вот как-то они мне оба не нравились, она не слишком симпатичная, на мой взгляд, а он прямо омерзительный такой, слащавый мужик с дебильными татуировками. Короче, они друг другу подходили, печаль.

Аватар

Якин бросил свою мымру!)))))

Аватар

Честно говоря, пофиг...

H

да посмотрите как он смотрит на нее, ему она по барабану, он го...., видно, попиарились и молодцы, следующие!!!!

P

Фу какой он мерзкий..бррррр ....лицо такого педо-мачо-айлавмайселфа... С таким каши не сваришь (те отношений))))) А фигура у нее отпад просто! Желаю тебе ,анечка, мужа Хорошего,некрящего)) миллионера!))

Подождите...