Рианна и Крис Браун

Пока поклонники Рианны удивлялись ее фатальной зависимости от Криса Брауна - бойфренд бил ее, приучил к курению марихуаны, да еще и заставил певицу думать, что она сама виновата в его вспышках гнева (Ри в одном из интервью защищала Криса: "Если это моя ошибка, то только моя"), сама гордость Барбадоса, наконец, признала: да, это зависимость. И теперь, по слухам, отправляется в клинику - лечиться от любовной тяги к этому плохому парню.

Очередное расставание - Крис и Ри, вы точно окончательно расстались? - далось певице нелегко (инсайдеры утверждают, что она "по-прежнему любит Брауна"), ведь она привыкла все прощать нерадивому бойфренду. И теперь Рианне нужна помощь профессионалов.

Звезда обратила внимание на реабилитационную "Программу лечения любовной и сексуальной зависимости у женщин", которая состоит из 12 шагов. Эта программа направлена на прекращение "нездоровых" отношений. Ри уже провела ряд бесед с психоаналитиком, и тот уверил ее: этот комплекс мер позволит "избавить ее от внутренних демонов".

Ради лечения певица даже решила подкорректировать свой гастрольный график, но поклонники наверняка не будут возмущаться и поддержат курс кумира на выздоровление.

Крепись, Рианна, и помни: бьет - не значит любит.

Рианна будет лечить


Рианна: "Все, Крис, твоя песня спета"

Рианна будет лечить
Рианна будет лечить
Рианна будет лечить

Источники: The Gloss, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рианна будет лечить "любовную зависимость" от Криса Брауна

11:45, 19 июня 2013

Комменты 44

Аватар

По себе знаю как это всё сложно,много лет любила,хотя сейчас думаю что была как наркоманка ,постоянно мне было нужно какой то боли в отношениях,но с получилось так что какое то время с человеком я была не вместе и вроде наладились отношения,но понимание что нет будущего у меня с каждым днём было всё больше,и в этот момент появился у меня другой мужчина и целых полгода вытаскивал меня из той пропасти.Сейчас могу сказать,что чем мы лучше,тем больше у нас зависимость от подобных мужчин.

Аватар

Здесь только выход один- клин клином вышибает. Надо искать другого, всё остальное- бесполезно. Хоть залечись.

Аватар

значит любовь все таки болезнь? Болела пару раз и больше не хочу )) так то мне реально интересно что там за лечение.

Аватар

Мы бабы-дуры в этом деле,даже если мы можем месяцами ничего не жрать, отказаться от самого приятного,но мы не можем выбить такую вот дурь из своей головы. Лучше бы существовала такая диета "Антивлюблениновая"

Аватар

оно бывает? такое лечат? ОоОоо

Подождите...