Если кто-то из поклонников звездной пары Криса Брауна и Рианны делал ставку на то, что певица все-таки подарит своему возлюбленному автомобиль на день рождения - настало время платить по счетам: похоже, никакого подарка не будет, как и самой пары. Крис подтвердил факт расставания в своем интервью австралийской радиостанции, а также сообщил, что его день рождения будет "сольным" праздником:

Да, я ухожу в соло. Я имею ввиду, в конце концов, она занята своими делами, она в туре... Это всегда будет любовь. А я просто займусь собой. Я взрослый человек. Я должен быстро двигаться вперед.

Собственно, Крис "продвинулся" очень быстро, но вперед ли - остается вопросом: на вечеринке, посвященной его 24-летию, певец появился в компании своей экс-возлюбленной Карруче Тран. Но очевидцы утверждают, что Карруче была в плохом расположении духа, поскольку Браун был окружен "стайкой девиц" и не уделял ей должного внимания. Рианна же, как и обещал певец в интервью, на этом празднике не появилась вовсе.

Однако, когда Криса спросили, считает ли он Рианну своей второй половинкой, он снова признался в любви теперь уже бывшей девушке - правда, как всегда, в довольно своеобразной форме:

Вот как я это вижу - я всегда буду любить этого человека. Но у людей есть различия и разные потребности и желания. И, в конце концов, она молодая девчонка. Я не могу взять в жены такую молоденькую. Я тоже молод. И я не могу фокусироваться на этом сейчас.

Я должен двигаться вперед, быть мужчиной и быть лучшим Крисом Брауном, которым я могу быть, а не беспокоиться о том, кто там у меня на заднем плане.

Что по этому поводу думает 25-летняя Рианна, пока неизвестно - никаких комментариев по поводу отношений (или их окончания) с Крисом Брауном певица пока не давала.

Крис Браун и Рианна расстались


Крис Браун считает, что он и Рианна слишком молоды, чтобы жениться

Крис Браун и Рианна расстались


Крис Браун подтвердил, что они с Рианной расстались

Крис Браун и Рианна расстались


День рождения Криса Брауна

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Крис Браун о расставании с Рианной: "Я не могу жениться на такой молоденькой"

20:33, 6 мая 2013

Комменты 75

Аватар

ой, да радоваться должна , что Бог уберёг Ри от него

Аватар

Разумеется отговорка. Это не его женщина- он же чётко сказал разные потребности, желания. Он её не любит.

Аватар

ВОт тупооооой же, безграмотный нигер.

Аватар

или перевод корявый или Браун выпил чето перед интервью

Аватар

технично парень отъехал)))молода для меня ну ну

Подождите...