Дженнифер Лопес с близнецами и Каспером Смартом

Дженнифер Лопес - женщина энергичная. Успешная звезда находит время и на новые романы, и на сцену. А в недавнем интервью ABC News Джей Ло призналась, что когда дело касается семьи - ее взгляды далеки от традиционных. И личным примером доказывает эти слова: певица  растит близнецов от Марка Энтони, а встречается с 26-летним Каспером Смартом.

Судя по всему, Дженнифер все устраивает:

Моя семья далека от традиционного понимания этого слова. У моих детей есть мама-одиночка и папа, который не живет с ними в одном доме. У Эммы и Макса три сводных брата от двух мам... нашу семью обычной не назовешь. 43-летняя звезда, которая развелась с Марком Энтони в 2011 году, признается, что не спешит под венец и старается воспитывать детей так, чтобы они с пониманием относились к ее работе и плотному гастрольному графику:

Они привыкли, что их окружает большое количество людей. Они общительные, счастливые, любознательные, сообразительные, любящие, нежные.

Дженнифер настолько нравится быть мамой, что она не планирует останавливаться на достигнутом:

Мне бы хотелось снова стать мамой. Не знаю, сбудется ли моя мечта, но мне бы этого очень хотелось.Пожелаем Дженнифер Лопес претворения в жизнь ее желаний, да и Каспер Смарт нам кажется очень даже приятным кандидатом на роль любящего папы.

свадьба Дженнифер Лопес и Марка Энтони (2004)


Дженнифер Лопес и Марк Энтони в фильме "Певец" (2006)

Дженнифер Лопес:


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес:
Дженнифер Лопес:
Каспер Смарт с удовольствием возится с дочкой Джей Ло - Эммой


Каспер Смарт с удовольствием возится с дочкой Джей Ло - Эммой

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес: "Я не спешу замуж за Каспера Смарта"

12:00, 30 мая 2013

Комменты 26

Аватар

Даже смешно

Аватар

ну как же она потрясно выглядит. ну вот как так!

Аватар

Чисто физически круче всего она смотрелась с Пафом Дэдди. Подходили и по возрасту, и по образам - два сапога пара. Может еще с Беном неплохая пара была. Он такой большой, а она такая крошка рядом с ним. Все же остальные из разных опер.

I

Мне никогда не нравился Марк, на паучка похож, пардон

J

Такое чувство, что она держит Каспера при себе из-за любви к детям. Он отличная нянька, детям он нравится;выше головы прыгнуть не пытается-удобный паренек

Подождите...