Съемки клипа Дженнифер Лопес были прерваны стрельбой, однако уже день спустя певица, как ни в чем не бывало, отправилась на бродвейское шоу, прихватив с собой бойфренда - Каспера Смарта.

Пара появилась перед фотографами во всем своем великолепии - Джен была в узких кожаных брюках, блузке с жабо и белом жакете, в то время как ее партнер облачился в классические брюки и пуловер.

Влюбленные держались за руки и улыбались как подростки.

Что бы ни говорили СМИ, а роман с юным танцором подействовал на Лопес самым наилучшим образом - только посмотрите, она вся сияет! Впрочем, кое-кого Смарт сильно не устраивает - говорят, что мама Джей Ло против ее романа со столь молодым человеком.

Мы же, в отличие от родительницы артистки, верим в то, что любви все возрасты покорны, а потому с удовольствием наблюдаем за развитием отношений Дженнифер и Каспера - кто знает, а может это и правда судьба?

дженнифер лопес и каспер смарт


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

дженнифер лопес и каспер смарт
дженнифер лопес и каспер смарт

Источники: X17Online/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Огни Бродвея: парный выход Дженнифер Лопес и Каспера Смарта

21:05, 8 мая 2013

Комменты 16

Аватар

Вот нравится мне эта парочка. Причем когда Деми мур начала встречаться с Эштоном Катчером, я смотрела не так радужно на них. Потому что видно было, что думи прям вся так была влюблена в Катчера, а он как бы "подставлял щеку", образно говоря. И я понимала, что это плохо кончится для Мур. Тут же совсем другое дело - видно как-то, что оба одинаково относятся друг к другу. Долго ли продлится эта взаимная влюбленность - другое дело, но ведь и так "ничто не вечно под луной", что ж теперь!

Аватар

Каблук его обуви заметно "вырос" А в остальном - я рада за них, чем больше счастливых, влюбленных, удовлетворенных людей, тем легче дышится и энергеника вокруг добрее.

Аватар

А он же до знакомства с Лопес снимался в фильмах? Очень зря перестал это делать.. Она его бросит, чем тогда будет заниматься?

Аватар

а мне он напоминает солистов группы Five

Аватар

шла бы лесом вообще эта "родительница артистки". мама на то и мама, радоваться за Джен надо!!!

Подождите...