Сил и Хайди Клум

Недавно в сети появилось интервью Сила, который поделился подробностями своего бракоразводного процесса с Хайди Клум, который находится еще в самом разгаре. Некоторые его неосторожные высказывания заставили всех поверить, что основной причиной расставания звездной пары стала измена модели певцу с ее нынешним бойфрендом - телохранителем Мартинем Кристеном. Позже, как выяснил блогер fashionobsession, представители Сила опровергли его недавние "обвинения".

Ранее в своем интервью одному из американских таблоидах Сил заявил, что расстроен поведением своей бывшей благоверной:

Я думаю, я не ожидал ничего большего от него. Я предпочел бы, чтобы Хайди показала более высокий класс и дождалась хотя бы, когда мы разведемся, а не вступала в связь с прислугой. Как сделала она.

Многие, как только потом оказалось, неправильно восприняли слова 49-летнего певца, который не говорил, что 39-летняя модель изменяла ему во время брака. Позднее представитель Сила опубликовал его заявление в газете US Weekly :

Сил хотел бы прояснить, что он не подразумевал, что его жена изменяла ему, когда они были вместе. Он лишь указывает на то, что их развод еще окончателено не офомлен и они официльно женаты.

Представителям Хайди Клум тоже нашлось, что сказать:

Печально, что Сил прибегает к такого рода поведению и распространяет ложь о матери своих детей.

Напомним, что Хайди Клум и Сил, родители трех чаровательных детей (и еще дочери модели от Фабио Бриаторе), подали на развод еще в апреле этого года после семи лет в брака и многочисленных брачных клятв.

Наверно, расстроенный певец (хотя его увидели уже в объятиях таинственной незнакомки) просто до сих пор не может поверить, что его любимая Хайди уже не с ним, и не может подобрать нужных слов. Вот такие голливудские страсти!


Хайди Клум и ее телохранитель Мартин Кристен




Некогда счастливые жена и муж Хайди Клум и Сил





>

Источники: Tvguide, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Представители Сила разъяснили его высказывания в адрес Хайди Клум

16:02, 3 сентября 2012

Комменты 111

Аватар

блин. Ну Сил упал в моих глазах еще больше. Такая чудесная женщина рядом с ним была- родила ему троих детей, зарабатывает на порядок больше и не возникает особо, отношения тоже было оч хорошими- чего ежегодная свадьба только значила, а здесь начал на публику выступать с такими заявлениями.

Аватар

хайди та ещё штучка! со своим папиком и мамой! сил мож и правду ляпнул :) сдал бедную хайди))

Аватар

Симпатичный телохранитель. Не то что Сил. Ну захотелось красивой женщине спать с привлекательным мужчиной. Что может быть естественней? А про вклад в культуру - никто бы этого Сила не знал, если бы не Хайди. Во всяком случае, таблоиды бы про него точно не писали. Да и этот сайт не вспомнил

Аватар

ну что ж, у нас в памяти навсегда останутся их хэллоуинские костюмы.

Аватар

девочки..а кто безгрешен то?! во всех камни кидать нужно...только тут дело кто и каким образом сумеет выйти с чистой совестью из развода..а поливать др. др. грязью все могут...не думаю что хайди подала бы на развод без весомых причин на то..все-таки у них 3-рое детей....

Подождите...