Вчера мы переживали, что прочный брак певца Сила и супермодели Хайди Клум дал трещину, когда еще недавно все казалось так благополучно. Неудивительно, что и сам 48-летний музыкант тяжело переживает расставание с матерью четверых детей - в "Шоу Эллен ДеДженерес" Сил не стал скрывать своих чувств.

О непростом решении:

Мы сами до сих пор не можем поверить в принятое решение. Когда говоришь "согласен" у алтаря, на самом деле имеешь в виду, что согласен прожить с этим человеком всю жизнь, "пока смерть не разлучит вас". Для нас это были не пустые слова. Мы работали над отношениями каждый день, потом мы стали родителями, это еще больше сблизило нас - кстати, не только друг с другом, но и с нашими собственными мамами и папами. Я могу сказать от чистого сердца: я чрезвычайно горжусь тем, что был женат на такой прекрасной женщине. Хайди подарила мне четыре самых драгоценных подарка в моей жизни [сыновей Генри и Джона, дочку Лу Сулолу и дочь Хайди, Лени]. Сказать, что решение о разводе далось нам легко, было бы чудовищной ложью. Хайди до сих пор главная женщина моей жизни.

О кольце на "важном" пальце:

Да, я все еще ношу кольцо и не хочу его снимать. Мы разошлись, но восемь лет из жизни не вычеркнешь, да я и не хочу делать вид, будто с этим человеком меня ничего не связывает. Мы были очень счастливы вместе и во многих смыслах останемся частью друг друга до конца дней. Не знаю, как долго мы еще будем носить наши кольца, но пока я не готов его снять.

Вероятно, музыкант чувствует свою вину в предстоящем разводе - ведь до американских таблоидов уже дошла информация, что главной причиной расставания стал не "кто-то третий", а тяжелый и несдержанный характер самого Сила. Частые вспышки гнева с его стороны и неумение контролировать себя стали камнем преткновения между возлюбленными. А учитывая невероятную популярность Хайди на телевидении, предстоящий напряженный гастрольный график в рамках продвижения нового альбома для Сила, и, как следствие, элементарное отсутствие времени для работы над собой и улаживания разногласий, пара все же приняла решение о расставании.

Что ж, как ни прискорбно потерять такую прочную и приятную пару, будем надеяться, Сил и Хайди, по крайней мере, подадут Голливуду пример "развода с достоинством". И все-таки, согласитесь, жалко!


Эллен ДеДженерес и Сил


Хайди Клум и Сил

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Warner Bros

Подпишитесь на наш

"Главная женщина моей жизни": Сил о разводе с Хайди Клум

15:42, 24 января 2012

Комменты 71

Аватар

Слишком ярко у них совместная жизнь началась: детей рожать - много, фото вместе и с новорожденными - много, разные псевдо-рейтинги - еще больше. Короче, сдулись ребятки. А четверо темных детей с белой матерью останутся....

Аватар

их союз был для меня примером того что внешность не главное.

I

да что вас достал его маникюр? талантливые и творческие люди все с приветом ! у одного больше привет . у другого меньше ! но эти личности все такие интересные ! живые .активные . мне например с простыми мужчинами и общаться не интересно ! такие зануды все ! примитив !

Аватар

Такие осмысленные, продуманные слова, из глубины сердца, можно сказать...то ли копирайтер великолепен, то ли это правда и он так думает....если второе-правда, тогда жаль, что он не смог справиться с собой. Внутренние демоны разрушают все, что дорого. Искренне жаль тех, кто не смог себя отстоять в борьбе с жадностью, гордыней, эгоизмом, гневом, зависимостями и неверностью.

Аватар

ничего, кроме секса, их не объединяло. это было видно с самого начала.

Подождите...