Бенжамен Мильпье и Натали Портман

Слухи о предстоящем замужестве Натали Портман и отца ее ребенка, хореографа Бенжамена Мильпье ходят уже давно. Согласно некоторым непроверенным источникам, пара уже давно скрепила свои отношения узами брака - в тайне от всех.

"Масла в огонь" весной подлил ювелир, который создал для пары кольца - по его версии, обручальные. Но актриса и ее "супруг" всячески открещивались от своего семейного положения и пытались уберечь от шумихи и внимания папарацци своего сына Алефа.

На этот раз в прессу вновь просочилась новость о свадьбе - от источников, близких к паре. Если верить их словам, то свадьба Портман и Мильпье состоится 5 августа в Калифорнии, в Биг-Сур - одном из любимых мест отдыха Натали (новостью с нами поделися блогер Aia0604). На мероприятие уже приглашено 60 гостей - будут только самые родные и близкие звезд.

Сама Натали относится к предстоящей церемонии спокойно: по слухам, невеста может даже отказаться от подвенечного платья в пользу более простого и скромного наряда. Гораздо больше Портман волнует праздничное меню - вот уже много лет актриса "исповедует" вегетарианство.

Мы желаем Натали и Бенжамену рассекретить, наконец, свой семейный статус и сыграть веселую и яркую свадьбу!


Кольцо Натали до сих пор вызывает массу слухов

Источники: Intouchweekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Я согласна!: Натали Портман выходит замуж?

18:10, 5 июля 2012

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Одного не пойму вегетарианцы, а брюллики носят с удовольствием, которые добываются как?! мы все прекрасно знаем....имхо

Y

Замечательно, хорошая пара!!!

Подождите...