Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу. Об этом сообщает телеграм-канал Super. Торжество состоялось вчера вечером на вилле "Ротонда" в Одинцове.

Сама пара свадьбу пока не подтвердила, однако фотографии с торжества уже появились в соцсетях. Зепюр Брутян для свадьбы выбрала пышное платье с открытыми плечами.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян с гостями

Павел Прилучный и Зепюр Брутян с гостями


На свадьбе присутствовали звезды, в том числе Стас Михайлов со своей супругой. Кроме того, для молодоженов и гостей выступил Мот.

В мае СМИ сообщили, что 34-летний Павел Прилучный и 26-летняя Зепюр Брутян тайно вступили в брак. Актеры познакомились на съемках сериала "В клетке". Пару заподозрили в романе, когда они отправились в совместный отпуск на Мальдивы, при этом многие поклонники считали, что их отношения являются пиар-акцией. Сами актеры предпочитают не делать свои отношения достоянием общественности.

Для Павла Прилучного это уже второй брак: с 2011 по 2020 год он был женат на актрисе Агате Муцениеце, у них двое детей — сын Тимофей и дочь Мия. После развода с Муцениеце актер также встречался со звездой сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович.

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились: первые фото со свадьбы

09:46, 26 августа 2022

Комменты 64

Аватар

нос явно переделан %)

L

Любит женщин исключительно с необычными именами и фамилиями))

D

Выглядит очень счастливым,улыбка до ушей.Вот значит когда реально зацепил кто то, вот так сразу женятся, не скрывают женщину даже торжество пышное.Неизвестно будет брак долгим или нет,но он выглядит весьма довольным.

Аватар

Красивая пара) Невеста-оч. Эффектна

Аватар

Тайная свадьба с кучей фото в тырнете? Тогда уже не тайная получается...)))) Дорого богато)))) Ну счастья молодым что ли. Карпович конечно в пролёте: девчонка столько встречалась ждала а женится в итоге на другой. Ну жизнь в итоге покажет кому повезло из них. ;)

Подождите...