Актриса Эмма Уотсон, которая прославилась ролью Гермионы Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере, проводит время в Италии вместе с друзьями и бойфрендом Брэндоном Грином — сыном скандально известного британского миллиардера Филипа Грина, бывшего владельца обанкротившейся в 2020 году компании Topshop. Папарацци повсюду следуют за Эммой и Брэндоном: так, пару засняли на улицах Венеции, когда та покидала музей. На кадрах фоторепортеров не видно, чтобы влюбленные публично проявляли чувства — они не держатся за руки и не обнимаются, — но общественность не сомневается в их романе.

Брэндон Грин и Эмма Уотсон


Брэндон Грин и Эмма Уотсон

Брэндон Грин и Эмма Уотсон


Впервые об отношениях 32-летней актрисы и 29-летнего наследника миллиардера заговорили в сентябре прошлого года: вместе их не раз видели в Лондоне. Официальных подтверждений или опровержений не было, поскольку Уотсон практически никогда не комментирует личную жизнь.

Что происходит в этих отношениях, рассказали инсайдеры. Так, Эмма и Брэндон якобы сблизились в том числе и на почве одинакового отношения к экологии и окружающей среде. Эмма Уотсон давно и последовательно занимается экологическим активизмом, в том числе выступает за осознанную моду. Брэндон тоже предпочитает тратить деньги на помощь планете, в отличие от своего отца, который известен экстравагантным образом жизни и тягой к предметам роскоши.

Брэндон очень вовлечен в благотворительность и много жертвует фондам, помогающим планете. Сам часто выходит на уборки пляжей и вообще старается делать все, что в его силах,

— говорят источники. Однако насколько эти слова соответствуют реальному положению дел, сказать сложно: ранее Брэндон был известен как любитель вечеринок, ловелас и прожигатель жизни.

Состояние отца Брэндона, Филипа Грина, Forbes оценивал в 2,4 млрд долларов (данные на сентябрь 2021 года), но сколько осталось на счетах после краха модной империи Arcadia Group (Topshop, Topman, Dorothy Perkins, Burton, Wallis, Miss Selfridge, Evans и Outfit), неизвестно.

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru/Cobra Team/BACKGRID

Подпишитесь на наш

Off-duty: Эмма Уотсон отдыхает с бойфрендом Брэндоном Грином в Венеции

19:55, 24 августа 2022

Комменты 36

Аватар

Брэндон пирожок! Ещё и на Дэна Стивенса похож.

G

А чьи денежки он тратит на благотворительность? Неужто свои, заработанные?

I

она такая страшная как по мне, с тонкими губами, а всегда богатых красавчиков находит

R

Это получается его сестра встречалась с типом, которого называли красивым преступником?

N

ой как она мне нравится ! аккуратная, нежная, никакой вульгарности и адовых скандалов за пазухой) но, как человек с кучей шопперов - пакет на локте очень осуждаю))

Подождите...