Бизнес-издание Wall Street Journal сообщает, что у основателя SpaceX и Tesla Илона Маска был роман с женой его друга, сооснователя Google Сергея Брина. По данным журналистов, Маск и Николь Шанахан встречались в декабре прошлого года, и их отношения в итоге привели к разводу Николь с Сергеем, документы на который Брин подал в январе. В то время Брин ссылался на "непреодолимые разногласия". Мимолетная страсть, по данным WSJ, не только разбила брак, но и положила конец дружбе Маска и Брина.

В статье отмечается, что отношения с Николь пришлись на довольно бурный отрезок личной жизни Маска. Тогда же у Илона и его бывшей девушки Граймс родилась дочь (ребенка выносила суррогатная мать, при этом с Граймс на тот момент предприниматель уже разошелся), а за месяц до этого на свет появились близнецы, которых от Маска родила Шивон Зилис, бывшая сотрудница топ-менеджмента основанной Маском компании Neuralink (известно об этом стало лишь недавно).

У Брина и Шанахан есть общая дочь, которая родилась в 2018 году. При разводе основатель Google попросил разделить опеку над ней. Маск пока не прокомментировал сообщение WSJ.

Николь Шанахан и Сергей Брин

Николь Шанахан и Сергей Брин

В настоящее время Брин занимает 10-е место в списке самых богатых людей мира с состоянием 89,9 млрд долларов. Маск остается на первой строчке с состоянием 253,4 млрд долларов.

Источники: WSJ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Wall Street Journal: у Илона Маска был роман с женой сооснователя Google Сергея Брина. Из-за этого пара развелась

22:15, 24 июля 2022

Комменты 67

Аватар

е*арь-перехватчик

Аватар

Когда Маск то успевает то? Дети от разных женщин одновременно рождаются, интрижки с женами коллег, Эмбер Херд там где-то пробегала и т.д. Когда работать то успевает?

Аватар

Угу, а ведь у него еще была девушка Наташа Бассет, которая недавно с ним рассталась после новости про детей от коллеги. Такое ощущение, что Маск пустился во все тяжкие. Или может они с Ником Кэнноном поспорили, кто больше детей от разных женщин настрогает одновременно. Но вот эти параллельные рождения детей от разных женщин правда выглядят уже нездорово. Я не уверена, что он элементарно помнит как всех его детей зовут.

V

Не знаю, девочки. После свежих фоток на яхте, где он аки беленький молочный поросёнок.... Там такой тип ожирения плюс некоторая женственность черт лица, может иметь место избыток женских горомонов, писун может и не встать-с. А многочисленные дети- ну емае, чувак миллиардер, заморозил семена и вперёд.

R

он идет по стопам отца, как я понимаю

Подождите...