
Илон Маск
У основателя Tesla и SpaceX Илона Маска и директора по специальным проектам основанной им компании Neuralink Шивон Зилис тайно родились близнецы. Дети появились на свет в ноябре 2021 года в Техасе. Об этом сообщает издание Business Insider со ссылкой на судебные документы.
Детей миллиардер признал. Журналистам удалось выяснить, что весной этого года Маск и Зилис подали прошение об изменении имен близнецов, чтобы дать детям фамилии отца и матери.
Публично Илон Маск новость о рождении близнецов пока не комментировал.
Кроме близнецов, у Илона Маска есть еще семеро детей: пятеро от бывшей жены Джастин Маск и двое от бывшей возлюбленной, певицы Граймс.
Младшая дочь от Граймс, которая получила имя Экса Дарк Сидерель, родилась через несколько недель после того, как на свет появились близнецы от Шивон Зилис.
Шивон Зилис
Ранее стало известно, что трансгендерная дочь Илона Маска решила поменять имя и отказаться от фамилии своего отца. Она официально взяла новое имя Вивьен Дженна Уилсон.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
У него бзик что-ли такой? Осеменить как можно больше женщин. Ну что ж, лет до 70 ещё футбольную команду успеет)
Mirusik, интересно, как женщины на это соглашаются? Из-за геноыонда или денег?
divo, наверное, последний вариант)
divo, я бы согласилась, даже в очередь бы встала. Какие гены, молчу о состоянии)
Aimelevin, если что я за вами занимала, но отойду не надолго)))
een0513, а я только спросить)))
Aimelevin, Какие там гены, он же биполярщик с депрессией и синдромом аспергера, и на внешний вид так себе, как бабулька
вон и сын уже в девочки подался, что еще другие дети выдадут не известно
Aimelevin, дефектные там гены, достаточно просто на лицо его посмотреть
Aimelevin, честный ответ )
divo, я бы тоже хотела, чтобы меня маск осеменил!! И генофонд, и деньги. Генофонд важнее. Я умна, Маск невероятного ума человек, на наших детях природа отдохнуть не сможет))
Wildgrandma, Я бы не была так уверена))) дети могут наследовать качества и генетические особенности предков до 7 го поколения. Так что, просто живите счастливо, а маск пусть осеменяет в другом месте)))
Nattalia611, со среднестатистическим Васей вероятность ниже гениального ребенка все-таки:))
Wildgrandma, Генетика - как русская рулетка. Никогда не знаешь откуда выстрелит гений)) Не знаю, мне достаточно того, что мои дети счастливы. Да и гениальность - понятие в наше время не очень обьективное.
Wildgrandma, а Вы что не знали, что отец Маска психопат и садист? Грозился пристрелить коленные чашечки своим троим детям, чтобы они стали инвалидами и их мать, Мэй Маск, до конца жизни ухаживала за инвалидами? Такой генофонд себе хотите?
JHo, нет, такой уже не хочу, спасибо))
Wildgrandma, глянь, как они вас ловко от гениального ребенка, по совместительству потенциального собственника Твиттера отговорили, чёта ржу.
Wildgrandma, эта Мэй ещё и книгу написала - на обложке гордая такая, ордица. А сын от неё отлепиться не может - походу, бесконечное размножение это симптом
Mirusik, а при современных технологиях и не только команду, а гораздо побольше)))
meghan_markle, при современных половину маленькой страны сможет)
Mirusik, у него от первой жены точно все дети экошники. Видимо, комплекс неполноценности на почве проблем с репродукцией. Это не редкость.
Кстати, близнецы от Шивон Зилис, скорее всего тоже экошники и вполне запланированные.
Войдите, чтобы прокомментировать