Аврил Лавин появилась на публике со своим женихом, музыкантом Дереком Райаном Смитом, который известен под псевдонимом Mod Sun. Это довольно редкий совместный выход пары — с момента помолвки в апреле папарацци удалось подловить их лишь пару раз. 

Вместе они посетили скандальную вечеринку после концерта Machine Gun Kelly в Нью-Йорке, во время которой тот разбил себе лицо бокалом. Аврил сейчас гастролирует вместе с женихом Меган Фокс, поэтому выступала и на его концерте, и на афтепати. На вечеринке она появилась в бледно-розовом корсете с черным кантом и кожаных брюках.

Mod Sun и Аврил Лавин

Mod Sun и Аврил Лавин

Аврил Лавин и Machine Gun Kelly

Аврил Лавин и Machine Gun Kelly

Ну а вчера все обсуждали еще один образ певицы. Аврил решила повторить кадр с обложки своего дебютного альбома Let Go, который вышел 20 лет назад. Оказавшись в Нью-Йорке, Лавин вернулась на то самое место, где когда-то снимали обложку, и сделала новый снимок.

Это был волшебный момент для меня, когда перед концертом в Madison Square Garden я вернулась в то самое место в Нью-Йорке, где я снимала обложку своего дебютного альбома Let Go. Спасибо всем моим замечательным и поддерживающим меня фанатам, которые проявляли столько любви на протяжении всех этих лет,

— написала Лавин в инстаграме*.

Аврил Лавин

Аврил Лавин

Аврил Лавин на обложке альбома Let Go

Аврил Лавин на обложке альбома Let Go (2002 год)

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Legion-media.ru, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), Izzy Robertti

Редкий выход: Аврил Лавин вместе с женихом посетила вечеринку в Нью-Йорке

20:14, 30 июня 2022

Комменты 57

Аватар

Почитала про этого женишка, кто такой ваще. Поразилась. Окаца, этому дядечке даже 40 лет еще нет! И любитель тройничков и полигамных отношений. В одном из его тройничков была задействована Белла Торн, которая типо была дисней-ребенком, а ныне порноактриса. Авриль канеш ухватила очень ценный экземпляр, не можем не порадоваться за нее!

H

Такого жениха прятать надо

Аватар

Авриль застрявшая в пубертате. И муженек ее такой же. Дядька за полтос с майкой Сида Вишеза - это уже диагноз. Инфантилизм.

C

Нако-алко компани

Аватар

У Аврил альбом выходил в феврале. Я послушала, скорее понравилось, но впечатления смешанные. То ли она очень пытается походить на себя саму 20-летней давности, то ли особо и не изменилась. Но таким артистам сложно - они выезжали в свое время на юности и подростковом образе. В 2019 Аврил серьезный альбом пыталась сделать, но не зашел публике. В этом плане проще тем, кто с юности был "взрослым", типа Адель или Джей Ло.

Подождите...