Бойфренд Меган Фокс Колсон Бэйкер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly, показал себя настоящим бунтарем на концерте в Нью-Йорке.

Во время выступления в Медисон-сквер-гарден Колсон едва не набросился с кулаками на одного из техников, а следом разбил на сцене гитару. На афтепати концерта певец снова искал, что бы разбить вдребезги: на этот раз выбор пал на бокал, который Колсон разбил о собственное лицо перед исполнением песни My Ex's Best Friend ("Лучший друг моей бывшей"). После этого некоторые даже стали беспокоиться о его психическом состоянии.

На следующее утро Бэйкер опубликовал в инстаграме* видео, на котором видна запекшаяся кровь на брови.

Делаем ставки, как скоро Меган Фокс отправит своего отлетевшего головой жениха в рехаб,

— прокомментировали инцидент в телеграм-канале "Только никому".

Впрочем, буйное поведение звезды может быть связано и с промо документального фильма Hulu "Жизнь в розовом" (Machine Gun Kelly's Life in Pink), в котором в числе прочего рассказывается и о попытке самоубийства Колсона. Премьера ленты как раз состоялась на днях.

Борясь после смерти своего отца в 2020 году с депрессией, Колсон позвонил Фокс (она тогда была в Болгарии на съемках), обвинил ее в том, что она оставила его, и пригрозил тем, что может застрелиться. Вскоре после этого эпизода Колсон, по его словам, понял, что ему нужно привести голову в порядок и "бросить наркотики". Он также отдал должное Фокс за то, что она стала "его светом в темноте".

Колсон Бэйкер

Колсон Бэйкер

Колсон Бэйкер
Колсон Бэйкер

Колсон и Меган обручены, однако дату свадьбы пока не объявляли. Однако публично Бэйкер уже называл Фокс своей женой, что породило слухи о тайной свадьбе. Эти предположения пара опровергла.

Мне кажется, что "девушка и парень" звучит так, будто бы мы подростки. Это совершенно не подходит для глубины наших отношений с Меган,

— объяснил Бэйкер.

Меган и Колсон регулярно привлекают внимание публики своими экстравагантными поступками и заявлениями: например, пара любит пить кровь друг друга (понемногу) и практикует магические ритуалы.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России

Источники: Page Six, LA Times, Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России)

Бойфренд Меган Фокс Колсон Бэйкер разбил себе лицо бокалом и устроил драку на концерте в Нью-Йорке

15:35, 30 июня 2022

Комменты 89

Аватар

На первом фото словно два крашенных шпица с открытыми от жары ртами.

Аватар

меган не нагулялась в молодости? нашла плохого мальчика и развлекается

L

Этот парень с немалой вероятностью закончит плохо. Как бы М с ним не пошла по наклонной, а у неё трое детей.

D

Йо...бушки воробушки!

Аватар

Придурки,наркоманят,маются дурью,пьют кровь ,незнают уже как извратиться !

Подождите...