
Киану Ривз и Александра Грант
Киану Ривз впервые за долгое время появился на публике со своей возлюбленной Александрой Грант. Пара посетила гала-вечер Музея современного искусства в Лос-Анджелесе. Александра выбрала для светского мероприятия красное платье, хотя ранее чаще предпочитала сдержанные темные оттенки.
Киану и Александра встречаются вот уже четыре года, но свои отношения напоказ не выставляют и являются редкими героями светской хроники, поэтому каждое их появление на публике становится событием.
Киану Ривз и Александра Грант
Сейчас особое внимание к паре было приковано еще и потому, что в апреле появились слухи о помолвке актера и художницы — такой вывод папарацци сделали, заметив 57-летнего Ривза в ювелирном магазине, где он как раз изучал кольца.
На безымянном пальце левой руки 49-летней Александры на гала-вечере было кольцо, но возможности рассмотреть его как следует она не дала. На красной дорожке она позировала, держа клатч Chanel и не показывая руку целиком, так что сложно сделать вывод, идет ли речь об украшении, которое Грант носила до этого, или о новом кольце.
Сами влюбленные слухи о помолвке никак не комментировали. Киану Ривз, который в молодости пережил трагедию в личной жизни, с тех пор отличается скрытностью и предпочитает вести закрытый образ жизни.
Гала-вечер также посетили Ева Лонгория и Кристен Риттер.
Ева Лонгория
Кристен Риттер
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ей 49?? Как 59.
he, я в шоке, думала она его старше минимум лет на 10, а оказывается это он ее на 8 лет!
Может она молодится и скрывает свой реальный возраст?
Lea_lea, Просто он красит волосы, а она - нет))))))
Nattalia611, Но мужчин борода после 50 очень старит. А Ривз даже с такой бородищей моложе "возлюбленной" выглядит.
Linka-malinka, мужчин седая борода очень старит, а с случае с Ривзом ещё и наоборот - скрывает уплывший подбородок.
Lea_lea, если бы волосы были окрашены. как раз минус эти самые 10 лет. И выглядела бы на свои 50.
he, киану, уже не торт.
Филеров и пластики, включая нос достаточно, для того, чтобы глазки заплыли.
Qin, где они там заплыли?) Он наполовину азиат, и вообще с возрастом веко опускается, глаза уже не такие открытые
Ann3004, он азиат даже не на четверть. Мать англичанка целиком, дед по отцу американец англ происхождения, бабушка китаянка с гавайкой и ещё какой то европейской примесью
Shestnavosemnadtzat, вы его отца выдели? Ну так загуглите Сэмюил Ноулин Ривз-младший
Ann3004, как это делает киану азиатом наполовину?
Shestnavosemnadtzat, я вас поняла. Сам отец только наполовину азиат. Тем не менее матушкины гены оказались сильнее английских, и Сэм - вылитый этнический гаваец. Я не вчитывалась в его подноготную, просто как-то фото родителей увидела
he, кстати, она очень похожа на Лазареву! В случае чего, всегда можно подменять)))
мало какая женщина не будет светить помолвочным кольцом; надеюсь Киану будет счастлив))
Очень приятная женщина с добрым лицом.
Выглядят приятной парой. Но вот прям из-за не нравится мне тренд с сединой, действительно старит, выглядит бабушкой такой, но как пусть делает как ей нравится.
Thanks, а если подумать, что они с Лонгорией плюс/минус одногодки, то совсем грустно
Ann3004, при этом Лонгория чуть ли не с подросткового возраста седая, красит волосы раз в 2 недели.
Войдите, чтобы прокомментировать