Голливудский актер Киану Ривз спровоцировал слухи о помолвке с Александрой Грант. Западные СМИ уверены, что звезда фильмов "Матрица" и "Скорость" скоро расстанется со своим укрепившимся статусом холостяка. А все потому, что папарацци засняли Киану в ювелирном магазине, где он как раз присматривался к кольцам. За покупкой Ривз отправился в бутик Irene Neuwirth на Мелроуз-плейс в районе Западного Голливуда. По словам очевидца, он провел в магазине около 40 минут.

Подозрения репортеров подкрепляет и тот факт, что 4 апреля у Александры день рождения. Они уверены, что речь идет не о простом подарке — 57-летний актер собирается сделать предложение в знаменательный для избранницы день.

Актер встречается с художницей Александрой Грант с 2018 года, но свой роман они подтвердили только в 2019-м, когда впервые вместе вышли в свет.

Александре 48 лет. Она родилась в Огайо и занимается искусством с тех пор, как в 1994 году окончила Суортмор-колледж со степенью бакалавра истории и студийного искусства. Она выставлялась в разных галереях, включая Художественный музей округа Лос-Анджелес (LACMA), Galerie Gradiva в Париже и галерею Харриса Либермана в Нью-Йорке. Киану и Александра также работали над совместными проектами: художница иллюстрировала поэтические книги актера.

Александра Грант

Александра Грант

Ривз никогда не был женат. Много лет назад в личной жизни актера произошла трагедия: в декабре 1999 года у него и его подруги, киноактрисы Дженнифер Сайм, родилась мертворожденная дочь, а через два года Сайм сама погибла в автокатастрофе. В тех пор актер ни с кем не встречался. Александра Грант стала первой возлюбленной актера, о которой стало известно публике.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Соцсети

Подпишитесь на наш

Киану Ривз спровоцировал слухи о помолвке с Александрой Грант (если это правда, то этот брак станет для актера первым)

19:00, 1 апреля 2022

Комменты 65

Аватар

А я думала они уже года два как помолвлены

N

Кто помнит My own private Idaho?

Аватар

Наша редакция как всегда привирает. Вранье, что он ни с кем не встречался. Были у него романы,.

Аватар

Совет да любовь! Очень нравится их пара!

Аватар

Она из-за седины выглядит его старше, а не наоборот(

Подождите...