Инсайдеры People сообщили о помолвке дочери актрисы Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли и ее возлюбленного, музыкального продюсера Джека Антоноффа, со ссылкой на окружение пары.

Слухи о помолвке пары появились еще во время Каннского фестиваля. Маргарет Куэлли, которая известна по фильму "Однажды в Голливуде", приехала на Лазурный Берег, чтобы представить фильм "Звезды в полдень", а на безымянном пальце актрисы заметил кольцо.

Сами они слухи о помолвке пока не подтвердили.

Роман Маргарет Куэлли и Джека Антоноффа начался в 2021 году. Как пара они впервые вышли в свет на AFI Awards в Лос-Анджелесе весной этого года.

Маргарет Куэлли ранее встречалась с актером Шайей Лабафом, которого несколько его бывших подруг обвинили в абьюзивном поведении. Сама Куэлли никаких обвинений в его адрес не выдвигала. Также на счету Маргарет роман с избранником Ким Кардашьян, американским комиком Питом Дэвидсоном. Джек Антонофф ранее встречался с актрисой Леной Данэм.

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

People: Маргарет Куэлли выходит замуж

10:34, 31 мая 2022

Комменты 40

S

Ого! Не знала, что она дочка МакДауэл. Молодец, талантливая в отличие от остальных известных отпрысков. Парень еврейского происхождения?

Аватар

Оооо, Джека обожаю! Ну чо, если дойдут до алтаря, можно считать, что повезло обоим. Они оба огонь в своих сферах и в скандалах не замечены. Совет да любовь )

S

Все все между собой повстречались, фу. Как они так могут? Надеюсь предохраняются, зппп никто не отменял

Аватар

А автор текста не хочет его перечитать и подправить ?

Y

Забыли написать возраст молодоженов

Подождите...