Этот год для 34-летнего голливудского актера Шайи Лабафа, с одной стороны, заканчивается на минорной ноте. После того как на него в суд подала бывшая возлюбленная, певица FKA Twigs, обвинившая его в насилии, карьера актера оказалась под угрозой (и это не говоря о серьезных проблемах с законом). С другой стороны, у Лабафа есть как минимум один повод, чтобы назвать уходящий год вполне удачным. Несмотря на все проблемы, актер нашел счастье в личной жизни — не так давно стало известно о его романе с 26-летней дочерью Энди Макдауэлл, актрисой Маргарет Куэлли. Она не только не отвернулась от возлюбленного, но и, похоже, всячески его поддерживает: пара, судя по всему, неразлучна.

Шайа Лабаф и Маргарет Куэлли

В выходные влюбленные отправились на пешую прогулку по Лос-Анджелесу. Они шли в обнимку и выглядели счастливыми — словно и нет никакого скандала, который может обернуться для Шайи серьезными последствиями.

Роман пары продолжается всего несколько недель. Сблизились они благодаря Рэйни, старшей сестре Маргарет, в клипе которой Love Me Like You Hate Me пара снялась, изобразив страстные отношения. В ролике они снимались обнаженными.

Сейчас Шайа, по словам его адвоката, собирается отправиться на лечение в реабилитационную клинику. По его словам, Лабаф знает, что у него есть проблемы с алкоголем и агрессивным поведением, и сам понимает, что ему потребуется помощь специалистов. Тем не менее его бывшая возлюбленная Талия Барнетт (настоящее имя FKA Twigs. — Прим. ред.) намерена добиваться справедливости в суде. Поддержку Талия нашла у многих своих коллег (в том числе и у певицы Sia), которые тоже публично рассказали о своем негативном опыте общения с актером.

Шайа Лабаф и Маргарет Куэлли

Источники: Snorlax/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Несмотря на все проблемы: Шайа Лабаф проводит время в компании новой возлюбленной Маргарет Куэлли

14:52, 28 декабря 2020

Комменты 37

I

дурёха, подождём, чтобы сказать А мы говорили! и пожалеть

Аватар

Маргарет, купи ему шорты. Опять в самообрезанных трениках рассекает.

Аватар

Она жизнерадостная и уверенная в себе девка, я думаю она из тех, из-за кого мужики сами страдают (а потом идут абьюзить в отместку других баб). Это ненадолго, он ей быстро наскучит. Запомните этот твит (с).

Аватар

Вот, попала девчонка! Лучше рядом никого не было?!

Аватар

Сначала бывший Гранде ( чувак из Saturday night live), который переходит как знамя от одной к другой, теперь шайя - мальчик для любителей экстрима в отношениях, дальше должен быть Шнабель - это для тех, кому больше 30. Все должно быть по порядку. У них там что список есть? Кто с кем и когда встречается? Или просто временами перетасовывают пары?

Подождите...